
Королева Светлана Михайловна
Специалист по массажу
- Специализация: мануальная терапия, массаж.
- Стаж: 8 лет, в Медиком - с 2016 года.
- Ведёт прием в клиниках: пр-т Владимира Ивасюка, 6Д ул. Василия Тютюнника, 37/1
Сертификаты
Образование
- Курс «Оздоровительный массаж с основами анатомии».
Выполняемые процедуры:
- Проводит массаж детям с рождения и взрослым.
- Восстанавливающий массаж после травм, инсультов.
- Массаж головы.
- Общий массаж.
- Антицеллюлитный массаж.
- Дренажный массаж.
- Лимфодренажный массаж.
- Спортивный массаж.
- Рефлекторный массаж.
- Расслабляющий массаж.
- Лечебный массаж.
Отзывы
Очень хороший массажист, жаль что работает только по выходным, хотелось бы чтобы в будние дни можно было тоже записаться к ней на массаж. Спасибо!
Мастер своего дела.
Попала в клинику с болями с поясничном отделе позвоночника. Невролог, помимо мануальной терапии, назначил 10 сеансов массажа. Так как я работаю, старалась выбирать удобное для себя время, делала массаж у разных специалистов. Но после первого массажа у Светланы, вышла от Мастера с чувством приятного тепла (улучшилось кровообращение), легкости и ощущения счастья. Профессиональный подход сразу чувствуется. Если кому то действительно нужен лечебный массаж, советую обращаться к Светлане, у нее «золотые руки», она чувствует, все Ваши проблемные места и за несколько сеансов массажа решает проблему: уходит боль, напряжение, расслабляешься, заряжаешься позитивной энергией. Спасибо, Светлана! Отличная работа!!!
Попала в клинику с болями с поясничном отделе позвоночника. Невролог, помимо мануальной терапии, назначил 10 сеансов массажа. Так как я работаю, старалась выбирать удобное для себя время, делала массаж у разных специалистов. Но после первого массажа у Светланы, вышла от Мастера с чувством приятного тепла (улучшилось кровообращение), легкости и ощущения счастья. Профессиональный подход сразу чувствуется. Если кому то действительно нужен лечебный массаж, советую обращаться к Светлане, у нее «золотые руки», она чувствует, все Ваши проблемные места и за несколько сеансов массажа решает проблему: уходит боль, напряжение, расслабляешься, заряжаешься позитивной энергией. Спасибо, Светлана, Вы -Королева массажа! Отличная работа!!! Медиком, берегите Светлану!!!
Показать еще 1
Всего 4 отзывов