exit
search serach
Кравец Леонид Аркадиевич
comment 34

Кравец Леонид Аркадиевич

Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист высшей категории

записаться на прием

Достижения

  • Научная работа: «Проблема операторозависимости при диагностической гастродуоденоскопии».
  • Четыре печатные работы, опубликованные в периодических медицинских изданиях Украины и России.
 

Образование

  • 1977-1983 гг. – Черновицкий государственный медицинский университет, г. Черновцы.
  • 2013 г. – Международный курс последипломного образования EAGEN «Кислотозависимые заболевания, новые достижения».
  • 2020 - НАПО им. Шупика ТУ "Измененные состояния и аутоимунные зболевания у детей".
 

Участник профессиональных сообществ

Член Ассоциации врачей-эндоскопистов Украины.

 

Выполняемые процедуры:

 

Заболевания, которые лечит врач:

Відкрити Згорнути down

Отзывы

21.12.2023 20:56
Мія

Я вперше звернулася до Леоніда Аркадійовича через сильний біль у правому боці та труднощі в отриманні оперативної допомоги в районній поліклініці. Він одразу знайшов можливість надати кваліфіковану медичну допомогу й організував лікування запальних захворювань підшлункової залози, яке допомогло швидко стабілізувати стан. У рамках комплексного обстеження і подальшого лікування було здано всі необхідні аналізи, зроблено УЗД органів черевної порожнини, езофагогастродуоденоскопію, виявлено супутні захворювання, призначено ліки, дієту і режим харчування. Результати лікування перевершили всі мої очікування, а допомога лікаря була своєчасною, високопрофесійною та ефективною. Дякую!

18.10.2023 10:43
Сніжана

Була на первинному прийомі-огляді у Леоніда Аркадійовича. Лікар уважний, реально допоміг мені. Персонал клініки доброзичливий. У самій клініці чудова атмосфера. Буду продовжувати обстежуватися і лікуватися в Медіком, якщо буде необхідність.

08.08.2023 09:58
Софія

Записавшись на консультацію до цього лікаря, я неочікувано отримала не лише компетентного лікаря, але і дуже відданого своїй справі фахівця. План лікування був складений індивідуально, з урахуванням моїх особливостей. Лікар дав чіткі рекомендації щодо дієти та лікування, що дозволило мені відчути суттєве поліпшення. Дякую!

15.06.2023 10:11
Віктор

Моя подяка Леоніду Аркадійовичу за високий рівень професіоналізму та пильне ставлення до мого здоров'я.

05.04.2023 15:48
Ірина В.

Чітко поставив діагноз, призначив необхідні препарати. Все пройшло безболісно, результати лікування позитивні. Дякую!

11.03.2023 16:23
Павло Андрійович Кравчук

Маю приємний досвід консультації у гастроентеролога. Павло Андрійович був ввічливим і доброзичливим, розповів про результати моїх аналізів і поставив точний діагноз. Лікування також дало позитивний результат, тому я впевнено рекомендую його послуги.

12.02.2022 15:46
Твардовська Алевтина

В клініку до гастроентеролога Кравця Леоніда Аркадійовича прийшла зі скаргами на різкий біль в області шлунку. Лікар направив на повний комплекс обстежень, аналізів. Після чого вже докладно пояснив, що в мене загострення гастриту з-за того, що я не дотримуюсь дієти. Уявіть, я ж і не знала, що в мене гастрит. Тепер мені спокійно, що сходила до спеціалиста, бо до цього часу глушила біль у шлунку знеболюючими. Залишилася задоволена прийомом. Лікар луже ввічливий, уважний, неодноразово наголошував на дієті і виписав ліки що регулюють кислотність і від печії.

07.02.2022 19:02
Влад М.

До лікаря Кравця звернувся з холециститом. Він - не перший мій лікуючий лікар. Але попередній спеціаліст рекомендував мені терміново зробити операцію по видаленню жовчного міхура. Я не хотів лягати під ніж і почав шукати альтернативу. Доктор відразу сподобався. З розумінням поставився до моїх страхів не лягати під ніж хірурга і склав план лікування. Після двох місяців терапії можу сказати одне, що рекомендації Леоніда Аркадійовича та призначені ним препарати, корекція харчування дали позитивний результат. Болі майже не турбують, налагодилось травлення, з'явився апетит. Дякую лікарю за професіоналізм і підхід до кожного пацієнта. Рекомендуватиму знайомим тільки цей заклад.

30.01.2022 15:25
Андрей Николаевич

Замучили боли. Записался в клинику Медиком к врачу-гастроэнтерологу Леониду Кравцу. Обратился с подозрением на язву, так как этот диагноз мне поставили в обычной Киевской больнице. К сожалению, хронический острый гастрит у меня уже давно. А сейчас ухудшилось здоровье и я забоялся чтобы хоть действительно не язва образовалась. Леонид Аркадьевич очень ответственно подошел к моей проблеме. Внимательно выслушал, изучил историю болезни, направил на анализы, ФДГС. Слава Богу, не подтвердились опасения на счет язвы. Нашли причину боли. Врач Кравец Леонид очень чуткий. В дальнейшем и дальше буду здесь наблюдаться. Здесь и очередей нет, соответственно и времени меньше тратиться. И клиника европейского уровня.

15.01.2022 23:47
Дмитрий, Колосков

Я сообщил врачу что у меня полная непереносимость лактозы, даже в заключении у меня он это прописал. При этом врач выписал мне два лекарства содержащие лактозу, я второй день хожу и не понимаю почему мне стало хуже. Повторно к нему точно обращаться не буду.

01.02.2022 10:11
Клиника Медиком

Добрый день, Дмитрий! Нам очень жаль, что у вас остались замечания по визиту в клинику. О вашей ситуации сообщили руководству клиники. Желаем вам крепкого здоровья!

17.11.2021 14:23
Быкова Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность доктору! Обращаюсь уже не первый раз и это лучший доктор, у которого я была . Очень понравился подход. Все четко, ясно, понятно. Профессионал своего дела! Вывел из острого состояния всего за сутки. Также огромное спасибо за человечность! Врач с большой буквы!

11.05.2021 19:00
Олеся

Хочу полбагодарить хорошего врача гастроєнтерорлога Кравца Леонид Аркадьевича! Приятный в общении, не дает впасть в панику перед этим исследованием. Но нужно успокоиться и подумать, что все будет хорошо, и что это необходимо для здоровья. В общем, взять себя в руки. А с таким уверенным доктором не так страшно, это точно! :) СПасибо вам большое, Леонид Аркадьевич! Буду вас рекомендовать!!!

17.04.2021 20:08
Дмитро

Робив обстеження у цього лікаря з місяць тому. Мені 16 років. Звісно операція не дуже приємна, але якщо уважно слухати спеціаліста все пройде нормально як у мене наприклад. :) Мен лікар похвалив, що я все витерпів нормально. і сказав, щоб більше не їв усяку гидоту, то й не треба буде ковтати цю штуку. Нормальний мужик корочє.

12.03.2021 10:39
Андрей

Был на приеме у Леонида Аркадиевича 10 марта. Профессионал высшей категории. Огромное спасибо.

30.01.2021 18:29
Булгакова Наталія Миколаївна

Найкращий лікар-ендоскопіст! Всі дії і рухи чіткі. Професійно виконує свою роботу. Багато років обстежуюся тільки у нього.

04.12.2020 12:56
Клиника Медиком

У відповідь на відгук Наталія Печерська: Шановна Наталія! Вдячні вам за вибір клініки, за відгук і за час, який ви приділили. Це перша скарга на лікаря, враховуючи той факт, що цей спеціаліст працює у нас вже більше 7 років. Згодні з вами, що процедура неприємна і у випадках вираженого блювотного рефлексу краще її проводити під анестезією у клініці на Героїв Сталінграду 6 д або Кондратюка, 8. Готові організувати для вас огляд лікаря-отоларинголога, якщо є така потреба. З повагою, замісник директора по Контролю Якості ПП "Клініка Медіком", Оксана Леонідівна, (044) 503 77 77

30.11.2020 18:03
Наталія Печерська

Не рекомендую робити гастроскопію у цього лікаря. Можливо, він хороший гастроентеролог, але згадану процедуру виконав недбало. Було дуже боляче, рухи робив доволі різкі, коли вийняв зонд, я вихаркувала слину із кров'ю. Гастроскопію робила сьогодні, приблизно о пів на дев'яту ранку. Минуло вже понад 9 годин, а ковтати досі дуже боляче, і на горлі є рана, на якій запеклась кров. Мабуть, вона і болить. Звісно, гастроскопія - це неприємна процедура апріорі. Але таких симптомів опісля явно не має бути.

28.09.2020 18:11
Елена

Леонид Аркадьевич- редко встречающийся сегодня тип сочетания профессионализма и человеческих качеств. Внимательный, вникающий в проблему, думающий, реально желающий помочь пациенту. Я думала, такие бывают только в кино. Делала сегодня гастроскопию, очень боялась, но Доктор провел процедуру четко, уверенно и профессионально. Спасибо также его помощнице медсестре Татьяне Волошиной, которая создает атмосферу спокойствия и доверия, что очень важно для таких трусих как я. Спасибо большое, вы классная команда!

23.09.2019 10:02
евдоченко ольга

Сегодня делала гастроскопию у Леонида Аркадьевича! Большое спасибо за хорошее отношение и за поддержку! очень боялась, но благодаря доктору все прошло хорошо! Рекомендую!

17.03.2019 15:28
Дмитрий Яковлев

Спасибо за профессионализм и человеческое отношение! Отличный врач и замечательный человек, которому не плевать на твои проблемы. Единственный из врачей, кто перезвонил через неделю, поинтересовался самочувствием и напомнил, что пора принимать следующий препарат.

28.02.2019 15:28
Антон

лечил у него расстройство пищеварения.лечение прошло успешно и я очень доволен.советую обращаться.

25.02.2019 15:28
Ольга

Я очень благодарна доктору Леониду Аркадьевичу Кравцу!
До того как попасть к нему на консультацию ,в течении 3-х месяцев бегала по другим врачам за границей и никто не мог поставить правильный диагноз ,но попав к этому доктору ,мне правильно назначили лечение и я, в течении пару дней, забыла про колики и про ужасную боль ...
Спасибо большое Леониду Аркадьевичу за правильный диагноз и правильно подобранный курс лечения !
Дай бог ему крепкого здоровья !

18.01.2019 15:28
Юлія

Лікувала в Медікомі гастрит у леоніда Аркадійовича. Лікар дуже професійний, дбайливий до здоров’я своїх пацієнтів. Добре, що є такі класні спеціалісти, яким не начхати на пацієнтів.

25.11.2018 15:28
Алина

Обратилась к этому врачу с частыми изжогами. Практически на все, что съем, была такая реакция. терпеть это невозможно, каждый раз пить таблетки тоже не вариант. Вот наконец выбралась в клинику и не жалею. Прошла обследования, сдала анализы, вот теперь лечусь. Чувствую себя гораздо лучше. При этом, ничего такого запредельного не назначил врач. Ну там препараты и пока диету, ну и конечно кушать вовремя. Тут ничего такого нет, все реально и выполнимо.

12.09.2018 15:28
Жанна

Наблюдаюсь в леонида Аркадьевича с язвенной болезнью. Состояние существенно улучшилось, хоть и далеко еще очень до выздоровления. Болезнь не шуточная, но это оченнь хорошо, что есть врачи, которые не боятся трудностей и стараются реально помочь!

07.02.2017 15:28
Паціент

Щира подяка лікарю Кравець А. за компетентну консультацію, професійне та щире ставлення...

Открыть Свернуть down
Кравец Леонид Аркадиевич
24.01.2017 15:28
Нина

СПАСИБО !!!!!!!

22.08.2016 15:28
Зейналов А. Ш.

От всей души хочтся выразить огромную благодарность...

27.01.2016 15:28
Татьяна

Леонид Аркадьевич - просто отличный врач. Только он мне за много лет моей проблемы наконец-то назначил правильное лечение. Через три дня можно сказать - стала здоровым человеком :) Гастроскопию делает отлично, не мучительно. Теперь никакого ужаса перед этой процедурой не испытываю :) Можно хоть каждый день делать :)
спасибо

10.08.2015 15:28
Олег

Дядя конечно строгий! Но ведь профессионал в своем деле бесспорно!!! Спасибо!!!

17.07.2015 15:28
Пациент

Очень благодарна доктору гастроентерологу Леониду Аркадиевичу Кравцу...

Открыть Свернуть down
Кравец Леонид Аркадиевич
03.06.2015 15:28
Пациент

Огромное спасибо за внимательное отношение...

Открыть Свернуть down
Кравец Леонид Аркадиевич
16.10.2014 15:28
Леся

Очень хороший доктор. Таких сейчас редко встретишь. Рекомендую. Большое ему спасибо за внимательность и профессионализм. Благодарности нет предела!

21.10.2013 15:28
Пациент

Хочу оставить положительный отзыв о докторе-гастроэнтерологе Кравец Леониде Аркадьевиче!

Открыть Свернуть down
Кравец Леонид Аркадиевич

Показать еще 3

arrow

Всего 34 отзывов

оставить отзыв arrow arrow
Ваша оценка
star star star star star
error
error
error
error

Нажимая кнопку, вы разрешаете обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Принято! Ваш звонок в обработке.
Хотите, перезвоним Вам?
Например: 0XX XXX XX XX
Перезвоните
Например: 0XX XXX XX XX

Нажимая кнопку, вы разрешаете обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Свободных операторов на линии: 6
Заказов звонков сегодня: 100+
Принято! Ваш звонок в обработке.
Хотите, перезвоним Вам?
Например: 0XX XXX XX XX
Свободных операторов на линии: 6
Заказов звонков сегодня: 100+
Принято! Ваш звонок в обработке.
Хотите, перезвоним Вам
в удобное время?
КНОПКА
СВЯЗИ
page-down