exit
search serach

Отзывы

19.02.2020 07:51
Виктория

Впечатления от клиники на ул. Василия Тютюнника, 37/1 остались самые хорошие. Хочу отметить чудесную женщину и врача Лурину Наталью Анатольевну. В больницу обратилась, когда терпеть боль уже не было никаких сил. Наталья Анатольевна очень внимательный и обходительный доктор. Осмотрела меня, выдала направления на анализы и рентген. Как выяснилось, артрит, это не только болезнь бабушек. Мне всего лишь 35, но постоянные боли в суставах буквально доводят до сумасшествия. Утром пока не “разойдусь” проходит минут 30-40. Врач назначила мне не только лекарства, но и процедуры в физиокабинете. Уже через неделю лечения мне стало гораздо легче. Очень ругаю себя, что не обратилась в клинику раньше, все на что-то надеялась. Хочу предупредить всех! Не запускайте заболевание! Тем более, что сейчас без проблем можно записаться на прием к нормальному доктору, действительно профессионалу своего дела!

14.01.2020 10:02
Ксенія

Хочу відзначити лікаря Максима Анатолійовича Циганкова. Коректний і уважний лікар. Проста у спілкуванні людина. Все дуже доступно пояснив, запропонував лікування. Першою консультацією залишилася задоволена.

27.12.2019 21:54
Андрій

Я не любитель писати відгуки, але в даному випадку дуже хочу відзначити доктора Євгена Олександровича Абрамовича. Відмінний фахівець. Прийом пройшов на найвищому рівні. Все чітко, без зайвого. До речі, Євгена Олександровича мені порекомендував інший лікар. До моменту прийому у мене була вже значна папка всебічних аналізів, процедур і лікувань, які я пройшов за останній час. Доктор діагноз ревматоїдний артрит підтвердив. Але лікування значно підкорегував. Вже на п'ятий день лікування відчув себе набагато легше. Надалі планую спостерігатися тільки в клініці на пр-ті Героїв Сталінграда, 6Д. Ні дня не пошкодував, що звернувся саме сюди.

Показать еще 3

arrow

Всего 1490 отзывов

оставить отзыв arrow arrow
Ваша оценка
star star star star star
Принято! Ваш звонок в обработке.
Хотите, перезвоним Вам?
Например: 067 000 00 00
Свободных операторов на линии: 6
Заказов звонков сегодня: 100+
Принято! Ваш звонок в обработке.
Хотите, перезвоним Вам?
Например: 067 000 00 00
Свободных операторов на линии: 6
Заказов звонков сегодня: 100+
Принято! Ваш звонок в обработке.
Хотите, перезвоним Вам
в удобное время?
КНОПКА
СВЯЗИ
page-down