exit
search serach
Гаврилов Григорій Олександрович
comment 20

Гаврилов Григорій Олександрович

Завідувач хірургічним відділенням, лікар-хірург вищої категорії, пластичний хірург, хірург-проктолог, онкохірург

записатися на прийом

Сертифікати

Освіта

 • 1992-1998 рр. - Луганський державний медичний університет.
 • 2006 р. - цикл лекцій з організації допомоги постраждалим в гострому періоді опікової хвороби, Донецька медична академія.
 • 2009 р. - передатестаційний цикл з хірургії, Луганський державний медичний університет.
 • Учасник тематичних науково-практичних конференцій, тренінгів, в тому числі з міжнародною участю.
 • 2016 р. – ТУ «Пластична хірургія молочної залози».
 

Учасник професійних співтовариств

Член Української асоціації хірургів.

 

Стратегія лікування

Операція виконується тільки за чіткими показаннями в повному обсязі для досягнення бажаного стійкого ефекту.

 

Процедури та операції, що виконує лікар:

 

Захворювання, які лікує лікар:

 • Апендицит.
 • Врослий ніготь.
 • Грижі черевної стінки.
 • Доброякісні утворення шкіри та м'яких тканин.
 • Гнійні захворювання шкіри та підшкірної клітковини.
 • Гострі та хронічні захворювання органів черевної порожнини.

Відкрити Згорнути down

Вiдгуки

24.05.2023 18:46
Вера Тверецкая

Щира подяка лікарю Гаврилову Григорію Олександровичу за те що просто повернув мене до життя при післяопераційних ускладненнях (виправляв не свої помилки, операція в іншій клініці). Безболісно, професійно, дієво! Професіонал з великої літери! Вся команда клінікі мего професійна і чуйна! Дякую що повернули мене до повноцінного життя!!!

27.04.2023 11:02
Оксана

Робила мамопластику і надзвичайно задоволена результатом операції! Лікар виявив високу професійну компетентність та увагу до моїх бажань. Він чудово справився з моїми очікуваннями, створивши природню форму грудей. Вдячна Григорію Олександровичу та всьому медичному персоналу клініки за відмінну роботу та турботу про моє самопочуття.

09.12.2022 22:46
Елизавета Зуева

Хочу сказать огромное спасибо Гаврилову Григорию Александровичу за профессинализм, внимательность, а самое главное человечность. Спасибо вам большое, и дай Вам Бог здоровья и успехов во всем!

29.07.2022 21:00
Ольга

Щиро дякую чудовому лікарю від Бога за вчасну точну діагностику та чудово виконану операцію! Ситуація трапилася несподівано, але лікар зумів заспокоїти і викликати довіру перед операцією. Дуже уважний і тактовний хірург, відповідав на усі мої запитання, пояснював, заспокоював, тож почувалася спокійно і у безпеці, а це в реабілітаційний період дуже важливо! Григорій Олександрович - професіонал і чудова людина. Як кажуть, дай Бог не потрапляти на операційний стіл, але це життя, і у випадку чого, цьому лікарю Ви можете довіряти! Дякую Вам щиро і бажаю Вам процвітання і міцного здоров'я!

18.06.2022 20:35
Світлана Савчук

Щиро дякую Григорію Олександровичу за професіоналізм! Майстер своєї справи, чуйний, уважний та має золоті руки! Нових досягнень та успіхів!

12.02.2022 22:16
Александр Куянов

Хочу поблагодарить Гаврилова Григория Александровича за профессионализм, внимательность и самое главное человечность. У меня был хронический комбинированный геморрой 2-3 стадии. Удаляли внутренние геморроидальные узлы методом Лонго и наружные лазерной коагуляцией. Операция безболезненная, под спинальной анестезией и седацией, бояться нечего, но послеоперационный период нужно будет потерпеть, первые 10 дней были не простыми :) После операции и выписки из стационара я не чувствовал себя брошенным один на один со своей проблемой, Григорий Александрович был со мной на связи по телефону и проводил послеоперационные осмотры, консультировал и корректировал дальнейшее амбулаторное лечение. Спасибо Вам огромное, пусть Вас Бог оберегает, здоровья и успехов во всем!

21.01.2021 14:48
Мария В.

Хирург, с которым спокойно идёшь в операционную. Максимальное доверие с первого взгляда! Проводилось срочное удаление желчного пузыря (лапароскопия) - 'доходилась', что называется. Рекомендую людям с той же проблемой доверять врачам и НЕ тянуть до осложнений! Григорий Александрович - отличный врач. В клинике Медиком все условия, чтобы операция прошла успешно, а восстановление было максимально комфортным. Решайтесь!

04.09.2020 19:24
Елена Березовская

Безмерно благодарна за золотые руки Гаврилова Григория Александровича! Мне повезло попасть к нему оперироваться. Он профессионально делает свою работу, чутко и внимательно относится к пациенту. Благодаря такому отношению чувствуешь себя в безопасности и проникаешься доверием. А это сейчас большая редкость к сожалению. Григорий Александрович, пусть вас и ваших близких все плохое обходит стороной!

19.01.2020 22:29
Оля Бойко

Григорий Александрович, спасибо огромное за меня - вы меня спасли. Слов таких нет, которые могли бы выразить глубину благодарности. Низкий поклон за вашу работу и за то, что вы есть. СПАСИБО

22.08.2019 11:36
Ірина

Низький уклін Григорію Олександровичу. Він буквально витяг мене з того світу. Минуло вже два роки, і я вдячна йому за кожен день на цьому світі, який він мені подарував. Відновлення після операції було складним та довготривалим, але він не шкодував часу на консультації, стеження та післяопераційне ведення. А його суто людська підтримка допомогла мені боротись за життя! ДЯКУЮ!

08.01.2019 15:28
Елена

Безмерная благодарность врачу! Что называется, вытащил с того света! У меня был риск разрыва желчного пузыря. Но хирург прекрасно выполнил свою работу. Из клиники вышла живая-здоровая. А что без желчного и есть ограничения - так это ерунда, они и до этого были, а все равно болело. В моей ситуации холецистэктомия подарила мне новую жизнь! Сейчас живу полноценно, могу и побегать, и попрыгать. Не скручивает от малейших физических усилий. Так что, для меня это действительно новая жизнь. Я как восстановилась, сразу пошла на йогу и каждое утро бегаю. Это все доставляет мне море удовольствия! Я этого столько времени не могла себе позволить! А ведь всего-то нужно было сразу избавиться от этой беды с концами!

20.11.2018 15:28
Станислав

Классный мужик. Спец замечательный и просто по-человечески нормальный, понимающий. Не отмахивается от пациентов. Не ленится уделить лишние 5 минут, чтоб подробно ответить что да как, чего стоит ждать, как будет проходить операция, что по восстановлению. Дает много инфы, потому что знает свою работу. Советы ведь дельные, работают и помогают.

17.10.2018 15:28
Ирина Ивановна

Лет 10 боролась с холециститом. Да, я знаю, что излечиться от него невозможно, но старалась придерживаться диеты, хотя все равно что-то да хочется. И хоть ограничивала себя, а рецидивы бывали частенько. Вот в какой-то момент решилась все-таки на операцию, устала бороться с болью и дискомфортом. Подруга посоветовала поискать хирурга в Медикоме. Попала на прием к Григорию Александровичу и в первые минуты консультации поняла - это тот специалист, которому я могу доверить свое здоровье. Я не прогадала, потому что холецистэктомия прошла успешно, без осложнений. Я быстро выздоровела и уже благополучно забыла о постоянных болях. Да и на теле не осталось неприятных долгозаживающих ран. Не пришлось ждать неделями валяться, пока все заживет.

24.09.2018 15:28
Маргарита

Замечательный хирург! Я у него оперировалась и рассказала всем знакомым и коллегам. Нет, я никому не желаю операций, но ведь зарекаться тоже не стоит. А знать хорошего хирурга на всякий случай - никому не лишнее!

17.08.2018 15:28
Кристина Полищук

Гаврилов Григорий Александрович для меня пример того, каким должен быть врач. Нет, ну с добрыми понимающими женщинами-врачами я уже сталкивалась, а тут вот вроде бы хирург, суровая такая специальность. А при этом человек такой мягкий, сопереживающий, понимающий. И в это же время замечательный специалист, каких на самом то деле не так уж много. Как-то у нас в стране медицина слишком медленно подбирается к тому уровню, который уже есть во всем мире. Но хорошо, что есть клиники, где можно получить современное и качественное лечение, а не слушать средневековые бабкины методы "ты чайку попей" вместо адекватного назначения. Вот такие то "советы" и привели меня на операционный стол! Хорошо фантазии хватило обратиться в частную клинику, чтоб адекватно прооперировали!

06.07.2018 15:28
Михайло Дмитрович

Я довго не міг зважитися на операцію, бо це ж поки відновитися після неї, а працювати хто буде? Але як притисло так що аж не було сил витримувати той біль, забрали у стаціонар. А що робити? Відкладати далі нікуди. Холецистектомію мені робив Григорій Олександрович. Через 3 дні відправили додому, надавали порад що можна, чого не можна. Двічі приїздив на повторні огляди. Лікар щиро цікавився моїм самопочуттям, коригував поради. Загалом все пройшло добре і не заняло стільки часу, скільки я думав. Тепер живемо далі, але вже без болю та без мук. Я ж скільки ночей не спав через спазми та болі!

20.05.2018 15:28
Елизавета

Положительный человек и супер-профессионал своего дела. Я тряслась как осиновый лист, когда назначили операцию по удалению желчного. Но я попала в хорошие руки. Страхи были напрасными, ведь все прошло как нельзя более замечательно! И восстановление не заняло много времени. Однозначно будущее за лапароскопическим операциями.

16.03.2018 15:28
Ирина Мандзюк

Выражаю искреннюю благодарность Григорию Александровичу, за блестяще проведенную операцию. Вы замечательный, грамотный и очень корректный врач. Наряду с высоким профессионализмом, восхищаюсь вашим чутким отношением к пациентам: мне часто было тревожно и страшно, но вы пример доброжелательного хирурга.

05.01.2016 15:28
Андриишина Нина

Хочу выразить огромную благодарность замечательному, внимательному , тактичному доктору Григорию Александровичу! Я пришла к Вам с отравлением (как я думала), а оказался гнойный аппендицит. Я благодарна Вам за вовремя поставленный правильный диагноз, за правильно подобранные слова и вместо паники перед операцией я чувствовала только уверенность и спокойствие, что все будет хорошо! Так и вышло, прошел месяц после операции и у меня все хорошо!

Еще раз - Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и удачи!!!

12.07.2019 10:50
Надежда

Большое человеческое спасибо Гаврилову Григорию Александровичу за блестяще проведенную операцию абдоминопластика. Особенно внимательный в послеоперационный период, когда восстанавливается организм. Здоровья Вам, сил и удачи! Благодарю!

Показати ще 3

arrow

Всього 20 відгуків

залишити відгук arrow arrow
Ваша оцінка
star star star star star
error
error
error
error

Натискаючи кнопку, ви дозволяєте обробку персональних даних та погоджуєтесь з політикою конфіденційності.

Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам?
Наприклад: 0XX XXX XX XX
Передзвоніть
Наприклад: 0XX XXX XX XX

Натискаючи кнопку, ви дозволяєте обробку персональних даних та погоджуєтесь з політикою конфіденційності.

Вільних операторів на лінії: 6
Замовлень дзвінків сьогодні: 100+
Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам?
Наприклад: 0XX XXX XX XX
Вільних операторів на лінії: 6
Замовлень дзвінків сьогодні: 100+
Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам
в зручний час?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ
telegram page-down