exit
search serach
Счастний Володимир Михайлович
comment 41

Счастний Володимир Михайлович

Лікар-хірург вищої категорії, судинний хірург, флеболог, проктолог, спеціаліст з бариатричної хірургії

записатися на прийом

Досягнення

 • Отримав акредитацію Англійського Королівського товариства хірургів.
 • Виступи з доповідями на конференціях з ожиріння й естетичної хірургії.
 • Автор 20 наукових праць, опублікованих у спеціальних медичних виданнях України та СНД.
 

Освіта

 • 1984-1990 рр. - Національний медичний університет ім. А. А. Богомольця.
 • 2006 р. - «Загальні питання хірургії ожиріння» (керівник циклу проф. Яшков Ю. І.), ЦЕЛТ, м. Москва, Росія.
 • 2007 р. - «Лапароскопічні та малоінвазивні методи в лікуванні ожиріння», Європейський центр підготовки лапароскопічних хірургів, м. Зальцбург, Австрія.
 • 2010 р. - «Хірургічне лікування ожиріння та супутніх метаболічних порушень», м. Дніпропетровськ.
 • 2010 р. - «Біліопанкреатичне шунтування при морбідному ожирінні», м. Київ.
 • 2010 р. - майстер-клас проф. Дженко «Застосування інтрагастрального балона для лікування ожиріння», Італія.
 • 2010 р. - «Лапароскопічне гастрошунтування в лікуванні ожиріння» (керівник циклу проф. Малецкас), Литва.
 • 2010 р. - «Laparoscopic Gastric Bypass Course», м. Каунас, Литва.
 • 2011 р. - конференція «Botolux - the art of natural perfection», м. Київ.
 • 2011 р. - майстер-клас «Жива лапароскопічна хірургія», м. Київ.
 • 2011 р. - симпозіум «Хірургічне лікування ожиріння та метаболічних порушень», м. Калінінград, Росія.
 • 2011 р. - Міжнародна конференція «Грижі харчового отвору діафрагми і передньої черевної стінки», м. Москва. Росія.
 • 2011 р. - «Ведення пацієнтів зі встановленими внутрішньошлунковими балонами», Royal College of Surgeons, London.
 • 2011 р. - «Естетична медицина: проблеми і рішення. Стандартизація підходів при корекції вікових змін», м. Одеса.
 • 2011 р. - ХІ Міжнародний конгрес «Нариси пластичної хірургії», м. Севастополь.
 • 2011 р. - «Сучасні мініінвазивні технології в хірургії та гінекології», м. Київ.
 • 2012 р. - XV з'їзд спілки ендоскопічних хірургів Росії.
 

Учасник професійних співтовариств

 • Всесвітня федерація хірургії ожиріння та метаболічного синдрому - IFSO.
 • Українське товариство естетичної медицини.
 • Європейська асоціація хірургів.
 

Стратегія лікування

Командний підхід до лікування ожиріння і естетичних недоліків із залученням психоаналітика, дієтолога, реабілітолога.

 

Процедури та операції, що виконує лікар:

 

Захворювання, які лікує лікар:

Відкрити Згорнути down

Вiдгуки

18.04.2024 13:27
Максим

Врач с золотыми руками!

11.03.2024 16:07
Ольга К.

Операція з видалення варикозу була безболісною, швидкою і результативною. Дякую!

22.01.2024 15:49
Інесса Петрівна

Володимир Михайлович робив операцію на ногах моєму батьку, в якого було закупорення вен. Результатом ми задоволені. Вже через короткий час батько почав ходити та не відчуває попереднього дискомфорту.

15.12.2023 17:12
Павло В.

Дуже хвилювався, бо вперше звертався до лікаря с такою делікатною проблемою. Дарма хвилювався, все пройшло добре, почуваюся чудово. Дякую!

25.10.2023 12:30
Ольга Іваніва

Постійний дискомфорт в ногах змушував звернутися до лікаря і виявилася проблема з венами – варикоз. Пройшла хірургічне лікування у Володимира Михайловича, все пройшло безболісно та ефективно. зараз відчуваю полегшення. Дякую за уважність та вміння зробити все так, щоб пацієнт почував себе зручно та впевнено!

16.09.2023 19:19
Дарина

Щира подяка за високопрофесійну роботу!

13.08.2023 10:05
Ігор П.

Звернувся до доктора Володимира Михайловича з дуже делікатною проблемою - геморой. Спочатку був трошки сором'язливий, але вже з першої зустрічі відчув, що немає чого соромитися. Лікування було комплексним та ефективним. Дякую за професіоналізм!

05.06.2023 11:23
Оксана

Лікування варикозу виявилося ефективним та мало мінімальний дискомфорт під час відновлення.Дякую, Володимире Михайловичу!

29.04.2023 11:03
Юлія Іванівна

Мені дуже соромно було звернутися до проктолога, але Володимир Михайлович зробив все можливе, щоб я почувалася комфортно та спокійно. Він професійний та уважний до деталей, дуже добре пояснив мені всі нюанси мого стану та запропонував оптимальну методику лікування. Велике спасибі за вашу роботу!

19.03.2023 14:25
Христина

Рада, що обрала цього лікаря. Нічого особливого, але підхід до пацієнтів добрий і професійний.

10.10.2021 09:06
Бурбела Валентина Петровна

Выражаю искреннюю благодарность и признание сосудистому хирургу Счастному Владимиру Михайловичу! Желаю Вам, любимый Доктор, Живите долго, счастливо, без скуки. Чтоб Ваше доброе сердечко не болело, Не уставали золотые руки!

09.05.2021 15:02
Евгений

Пару слов о хирурге Счастном В.М. Профессионализм и компетентность, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Хочу пожелать дальнейшей плодотворной работы.

15.04.2021 21:17
Алла

Дуже хочеться сказати добрі слова на адресу лікаря-хірурга Володимира Михайловича Счастного. З усією відповідальністю кажу: він - справжній професіонал, чуйний і уважний чоловік. Дивує, що в наш непростий час в людині залишилося стільки доброти і душевного тепла. Немає в ньому байдужості. Спасибі за участь у моїй долі, за грамотні призначення і професійно проведену операцію.

03.04.2021 17:48
Юлія

З клінікою зіткнулася вперше і жодного разу про це не пошкодувала. В середині березня записалася на прийом до хірурга і потрапила до В.М. Счастного. На прийом йшла з великим страхом, хоча проблема, як згодом виявилося, була легко вирішувана. Доктор проявив велику участь. Пояснив звідки "ростуть ноги", заспокоїв і запропонував в цей же день провести мініоперацію. Швидко, без всяких зволікань здала необхідні аналізи. Сьогодні була на повторному прийомі. Ранка після операції заживає добре. Величезне спасибі Володимиру Михайловичу!

21.02.2021 11:06
Єгор

Був на прийомі у хірурга Володимира Михайловича Счастного. Дуже доброзичливий, спокійний, стриманий чоловік. Відвідуванням залишився цілком задоволений. Професіоналізм в наявності. Дякуємо.

27.01.2021 12:00
Татьяна

С хирургом Счастным приходилось сталкиваться ни один раз. Первый раз удаляли аппендицит, во второй раз у мужа прихватила поджелудочная и Владимир Михайлович снова нам помог, слава Богу, удалось обойтись без операции. На прошлой неделе вновь была у него на консультации. Хочу сказать, что за все общение с доктором ни разу не возникло ни одного негативного момента. Всегда предупредительный, внимательный, выслушает, ответит на все вопросы. Одним словом, таких врачей - единицы. Я теперь и всем своим знакомым советую обращаться только к нему. Спасибо за Ваш труд, Владимир Михайлович!

18.01.2021 17:31
Наталья

Отзыв о враче Счастный Владимир Михайлович. Делала у него операцию, на 4-й день разошлись швы. На все мои звонки и обращения что я истекаю кровью и мне не помогает обезболивающее - врач говорил у всех так, терпите. Пока не посмотрел на меня на приеме и не убедился что все очень плохо. Врач не взял меня под свою ответственность с этими осложнениями. Образовался стеноз через месяц, год жила в боли и постоянных процедурах. Мне пришлось искать врачей по всей Украине. Берегите себя и не обращайтесь к этому человеку!

21.01.2019 15:28
Елена

Долго не решалась на удаление желчного пузыря, хоть показания к этому и были. Мой лечайщий врач не раз мне советовала сделать холецистэктомию и забыть о проблеме, но не настаивала, т.к. не было критических состояний. Но вот оно случилось, это критическое состояние. И тут уже деваться некуда - согласилась. Теперь, по прошествии полугода и переосмысления многого, могу сказать, что попала на операционный стол к врачу с золотыми руками. А что касается питания после операции - так здоровая еда полезна всем.

18.11.2018 15:28
Кристина

Благодарна Владимиру михайловичу за мою спасенную жизнь. Это без преувеличений. После операции (удаляли желчный) я будто заново родилась. А еще для меня плюсом, что следов на теле практически не осталось, там малюсенькие еле заметные шрамики.

02.11.2018 15:28
Максим

Чудовий хірург, людяний, з розумінням ставиться до проблем пацієнтів та їх переживань. Він мені видаляв жовчний міхур. Після операції надавав безліч порад щодо раціону. Пояснив, що можна, чого не можна. Пояснив, чому саме не можна їсти деякі продукти. Я вважаю, саме так і повинен ставитися до пацієнта гарний лікар, а не просто прооперували та гуляй роби що хочеш.

13.08.2018 15:28
София

Почти 4 года назад мне поставили диагноз желчекаменная болезнь. Хотя боли в правом боку меня мучают уже достаточно давно, но раньше почему-то не выявляли проблему. ну или камни вот только тогда образовываться начали… Немного непонятно, но я думаю, что это не столь важно уже сейчас. Поначалу мне помогали препараты бороться с этой проблемой, а потом она как-то усугубилась. Ходила и на ультразвуковые процедуры, разбивали камни. Но без толку. Я знала, что желчный пузырь удаляют и люди потом без него вполне себе хорошо живут. Диета для меня не новость, чтобы она стала дополнительным стрессом. Вот я и задалась целью узнать, делают ли в моей ситуации операцию. Решила сразу в частные клиники обращаться - больше доверия вызывают. Попала на прием к этому замечательному врачу. Назначил он мне дату операции, я попереживала, конечно, куда без этого. Уже сразу после холецистэктомии, как прошла анестезия, ощутила болевые ощущения, но совсем не такие, как были ранее. Желчный месяц мучил спазмами, меня прям скручивало. А тут гораздо легче. Наверное, все дело в лапароскопической операции, разрезы малюсенькие и быстро позаживали. Сейчас я живу как жила, питаюсь так же, но уже не мучаюсь от боли.

26.06.2018 15:28
Мария Леонидовна

Последние 7 лет приходилось соблюдать диету, бывало съем хоть самую малость лишнего, так сразу прихватывает. И таблетки не всегда помогают, боль бывала такая, что только лежать. Совсем нерабочее состояние было. А бывало и температура поднималась. Про гадкий привкус во рту вообще молчу. Долго я мучилась, пока все-таки не набралась решимости. Ну это же не дело - мучиться постоянно. Оно вроде как не проблема лечь на холецистэктомию, но ведь хорошего хирурга нужно было найти. Я слышала про случаи, когда люди умирали на операционном столе, когда во время операции рвался желчный. Это не шутки. Дочь посоветовала обратиться в "Медиком", сама сюда детей водит, довольна. Я попала на прием к этому хирургу, после консультации согласилась на операцию. Могу точно сказать - Счастный Владимир Михайлович - замечательный специалист!

18.05.2018 15:28
Даниил

Владимир Михайлович - классный мужик. Такой местами с юморком, помогает расслабиться и не психовать лишний раз перед операцией. Да и классно владеет современными способами лечения. После операции я не лежал с распоротым животом. Быстренько пришел в себя и опять влился в свой привычный график. Для меня это замечательный показатель.

05.03.2018 15:28
Оксана

Дуже гарний лікар. Чуйний, добрий, а ще й гарний професіонал. У нього я оперувала жовчний міхур. Видалення пройшло без ускладнень, після лапароскопічної операції швидко відновилася. Вже почуваю себе дуже добре та вивчаю рецепти смачних страв із тих продуктів, які мені можна їсти. Не обов’язково ж їсти гидоту, якщо на дієті. Виявляється, здорова їжа ще смачніше! Ну тільки звикнути треба, що не можна жирного, смаженого та інших шкідливих ласощів. Але це таке, гарне самопочуття того вартує на 100%!

18.01.2018 15:28
Елена

Прекрасный врач и хирург. Очень комфортный в общении, позитивный. Только я одна могу заметить маленькую точечку в пупке, которая осталась у меня в результате лапараскопии желчного пузыря. И с эстетической и с хирургической точки зрения прекрасный результат. Реалисстические рекомендации на жизнь "после операции"

04.11.2017 15:28
Шелковский Алексей

Всем привет! Свершилось!
Меня прооперировали, планово, в клинике «Медиком». Кто обслуживался в «Медиком» тот знает, с порога чувствуешь отлаженность работы и доброжелательность персонала. Все консультации мне провели за один день и через 2 дня назначили операцию, что меня вполне устроило.
Теперь о стационаре «Медиком».
Все большие умнички ,особенно медсестры. Ведь именно от них зависит состояние пациента- его комфорт, психическое и физическое состояние ( как до, так и после операции). Я испытывал волнение перед операцией, но персонал сделал все, чтобы я чувствовал себя спокойно и уверенно. Спасибо Никитиной Клавдии!Большое спасибо анестезиологу Татьяне Ивановне Веденской!
Ну и самая большая благодарность хирургу вышей категории, «врачу с большой буквы» Счастному Владимиру Михайловичу! Помимо врачебного мастерства, этот человек одарён чувством юмора, что как нельзя лучше отражается на пациенте!
Хочу подвести итог: здесь работают специалисты и мастера своего дела.
Спасибо руководству, что собрали воедино профессионалов и создали условия для работы!
Всем желаю здоровья, но если всё-таки его прийдется поправить, очень рекомендую обратиться именно в «Медиком»!

31.01.2017 15:28
Чеванюк Г. И.

Хочу выразить свою благодарность сосудистому хирурну Счастному В.М. ..

Відкрити Згорнути down
Счастный Владимир Михайлович
01.12.2016 15:28
Геннадий Олегович

Огромное спасибо коллективу Медиком...

Відкрити Згорнути down
Счастный Владимир Михайлович
28.10.2016 15:28
Моисеенко Дана

Огромное спасибо за позитивную и профессиональную помощь.

23.11.2015 15:28
Дилара(Азербайджан)

Уважаемый Владимир Михайлович,здравствуйте.Шлю Вам массу наилучших пожеланий! 
Я -Дилара.Вспомнили? Вы меня оперировали 19 июня 2015 г.У меня было варикозное расширение вен.Я Вам очень благодарна за Вашу удачную работу-операцию.Сейчас у меня все хорошо:хожу на работу,занимаюсь на тренажере.Купила на лето шорты!!!!! 
Здоровья Вам на долгие годы!

26.10.2015 15:28
Михаил

К Владимиру Михайловичу мне с моей болячкой посоветовала обратиться моя мама.
Владимир Михайлович мне понравился - внимательный, добрый и какой-то уютный. С ним можно откровенно обо всём поговорить и обсудить всё-всё, что волнует. Врач понимает своего пациента.
Его рекомендации действительно помогают.
Ещё раз убедился, что мама плохого не посоветует. Благодарен Владимиру Михайловичу, он - классный врач!

05.06.2015 15:28
Людмила

Большое спасибо всему медперсоналу клиники «Медиком», в частности хирургу Владимиру Михайловичу Счастному, за высокий профессионализм, доброту, внимательное и чуткое отношение. Уже не первый раз обращалась в эту клинику. Врачи – профессионалы. Высокий уровень обслуживания. Могу сказать только хорошее.

18.08.2013 15:28
Юля

Хочу сказать большое спасибо великолепному хирургу Владимиру Михайловичу за отличную работу, внимание и терпение!

С уважением, Юля (операция 12/08/2013)

27.03.2013 15:28
Анна

хочу выразить огромную благодарность Владимиру Михайловичу за проведенную операцию и послеоперационное наблюдение. Это безотказный человек. Удачи вам. Спасибо за все.

27.12.2012 15:28
Светлана

Мне делали операцию на пупочной грыже. Была очень приятно удивлена результатом, у меня не осталось видимых швов!!!;) огромное спасибо Вам. Редко сегодня встретишь таких человечных людей.

13.01.2012 15:28
Маргарита

Уважаемый Владимир Михайлович!
Огромное Вам спасибо за:
- внимание и понимание;
- правильную психологическую подготовку к операции;
- саму операцию (оперировали Вы меня 25.11.2011.);
- терпение и умение;
- прекрасное отношение;
- юмор и эмоциональную поддержку..
- всё было замечательно!
Удачи Вам!
С уважением и благодарностью,
Иванова М.А.

26.09.2011 15:28
Пациент

Большое спасибо за все, что Вы делаете! Отельная благодарность доктору (хирургу) Владимиру Михайловичу Счастному, который прооперировал меня на 8 марта:). Также спасибо всему медперсоналу, который обхаживал меня все время, что я находилась здесь. Чувствовала себя как дома, а это очень важно!! Весь женский пол поздравляю с 8 марта! И еще раз огромное спасибо за все!

Відкрити Згорнути down
Счастный Владимир Михайлович
26.09.2011 15:28
Пациент

Огромное спасибо всему персоналу клиники «Медиком», за своевременно оказанную помощь! …А также огромное огромное - огромное человеческое спасибо Игнатову Игорю Николаевичу, Присяжнюку Андрею Олеговичу, Счасному В.М., Джулакяну И.Л. за своевременно поставленный диагноз проведения оперативного вмешательства (спасибо, что я заснула, поспала и проснулась) лечение в стационарах. Спасибо, что я жива и здорова!

Відкрити Згорнути down
Счастный Владимир Михайлович
26.09.2011 15:28
Пациент

Спасибо за заботу и оказанную помощь. Вы даете людям второй шанс. С благодарностью. 17.09,05. П.С. Особая благодарность Счастному Владимиру Михайловичу.

Відкрити Згорнути down
Счастный Владимир Михайлович
26.09.2011 15:28
Пациент

Огромное спасибо хирургу Владимиру Михайловичу и всему медперсоналу за сделанную работу (операцию)! И за великолепный уход. Из всех медучреждений я выбрала Медиком и не ошиблась. Вы – лучшие!!! Еще раз, огромное спасибо!

Відкрити Згорнути down
Счастный Владимир Михайлович
26.09.2011 15:28
Пациент

Хочу поблагодарить за добросовестную работу и хорошее отношение к пациенту Счастного Владимира Михайловича, Игнатова Игоря Николаевича и медсестер Мельничук Светлану и Бондар Ларису, анестезиолога, который занимался мною. Спасибо Вам! Успехов!

Відкрити Згорнути down
Счастный Владимир Михайлович

Показати ще 3

arrow

Всього 41 відгуків

залишити відгук arrow arrow
Ваша оцінка
star star star star star
error
error
error
error

Натискаючи кнопку, ви дозволяєте обробку персональних даних та погоджуєтесь з політикою конфіденційності.

Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам?
Наприклад: 0XX XXX XX XX
Передзвоніть
Наприклад: 0XX XXX XX XX

Натискаючи кнопку, ви дозволяєте обробку персональних даних та погоджуєтесь з політикою конфіденційності.

Вільних операторів на лінії: 6
Замовлень дзвінків сьогодні: 100+
Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам?
Наприклад: 0XX XXX XX XX
Вільних операторів на лінії: 6
Замовлень дзвінків сьогодні: 100+
Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам
в зручний час?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ
telegram page-down