exit
search serach
Сагай Володимир Олександрович
comment 49

Сагай Володимир Олександрович

Лікар-невролог, вертебролог вищої категорії

записатися на прийом

Сертифікати

Досягнення

Виступи на ТБ: канали СТБ, 1+1, ICTV, «Надія».

 

Освіта

 • 2000 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця.
 • 2002 р. — інтернатура зі спеціалізації «Невідкладні стани».
 • 2004 р. — Київська медична академія післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика, спеціалізація «Неврологія», Київ.
 • 2009 р. — передатестаційний цикл із неврології на II категорію.
 • 2009 р. — підтвердження спеціалізацій «Невідкладні стани».
 • 2014 р. — передатестаційний цикл по неврології на I категорію
 • Міжнародна науково-практична конференція «Больовий синдром у клінічній практиці: патогенез, профілактика, лікування».
 • Науково-практична конференція «Діагностика, профілактика, лікування вертебрального больового синдрому».
 • Тренінг-семінар «Використання ботулотоксину А (Диспорт) у неврології».
 • 2020 р. — неврологічна конференція «На перехресті неврології. Дивись в корінь».
 • 2020 р. — вебінар «Психічні порушення при деменції».
 • 2021 р. — науково-практична конференція «Школа НЕПіКа: неврологія, ендокринологія, психіатрія, кардіологія».
 • 2023 р. — практичний курс «Серцево-легенева реанімація» за програмою, що базується на матеріалах Advanced Life Support (ALS) і Advanced Cardiovascular Life Support (ACLS).
 

Унікальна компетенція лікаря

Спеціаліст з лікування больових синдромів.

 

Процедури, що виконує лікар:

 • Виконує всі види блокад кінцівок.
 • Виконує блокади грушоподібного м'яза.
 • Ефективно виконує люмбальну пункцію.
 • Інтерпретація: МРТ, КТ, Rh, міографії.
 • Виконує блокади при всіх видах тунельних синдромів.
 • Високоефективно використовує всі види лікувальних блокад при болях у плечах.
 • Постізометрична релаксація м'язів (ПІРМ) – м'яка методика усунення функціональних блокад та м'язового напруження.
 • Біопунктура – введення гомеопатичних препаратів у біологічно активні точки. Застосовується при захворюваннях хребта.
 • Фармакопунктура – введення біоактивних лікувальних препаратів у рефлексогенні зони. Ефективна при грижах міжхребцевих дисків.
 • Медикаментозні блокади із застосуванням знеболювальних і гормональних препаратів при вираженому больовому синдромі.
 • Ботулінотерапія – введення ботулотоксину А Диспорт (Dysport, Ipsen, Maidenhead, Велика Британія) і Ботоксу (Botox, Allergan, Irvine, CA, США) у спастичний м'яз, що спричинює його розслаблення протягом 3–6 місяців.
 • Застосовує центральні блокади в лікуванні болю нижнього відділу спини (епідуральні з постановкою катетера чи без, сакральні (хвостові), блокади плечового сплетення). 
 • Виконує паравертебральні блокади: корінцеві, внутрішньошкірні, блокади тригерних точок, блокади переднього сходового м'яза та нижнього косого м'яза голови.
 • Володіє методиками нейростоматологічних блокад (трійчастий нерв, ганглії голови), блокад в області голови (потиличні нерви, скронева артерія, нижній косий м'яз голови).
 • Володіє методиками використання ботулотоксину А Диспорт для лікування захворювань, що супроводжуються дистонією та гіперкінезами (косоокість, лицьовий геміспазм, спастична кривошия, спастичність після інсультів).
 

Захворювання, які лікує лікар:

 • Гострі та хронічні захворювання хребта (остеохондроз, спондильоз, грижі міжхребцевих дисків, радикуліт, люмбаго), викривлення хребта.
 • Гострі та хронічні захворювання периферичної нервової системи (невралгії, неврити, невропатії).
 • Больові синдроми (головний біль напруги, мігрень, лицьовий біль, міофасціальний біль).
 • Міжреберна невралгія та біль в області серця (кардіалгія) на фоні остеохондрозу грудного відділу хребта.
 • Синдром карпального каналу, синдром кубітального каналу, синдром тарзального каналу, синдром каналу Гійєна, синдром грушоподібного м'яза.
 • Напади запаморочення та шум у вухах, пов'язані з захворюваннями хребта.
 • Наслідки перенесених інсультів, травм, операцій на мозку та хребті.
 • Гіперактивність м'язів (блефароспазм, спастична кривошия, спастичність, ригідність, тики, нейрогенні та міогенні спазми м'язів, динамічна деформація стопи в дітей з церебральним паралічем, косоокість, ністагм, гіперактивність мімічних м'язів обличчя).
Відкрити Згорнути down

Вiдгуки

02.06.2024 12:40
Ольга Сарафанова

Володимир Олександрович - професійний лікар , який дає відповіді на всі поставлені запитання, вміє пожартувати і створити комфортну атмосферу що , як на мене, доволі важливо. Рекомендації та призначення які дає лікар ефективні та приносять результати. Особливо, мені довподоби, що Володимир Олександрович не обіцяє "чуда", а завжди наголошує на комплексному підході до лікування.

21.03.2024 16:42
Олег

Професійний та дуже доброзичливий підхід до вирішення проблем. Дякую

17.01.2024 18:17
Кожухар Лідія Іванівна

Хочу сказати -,,щиро дякую!!!"Володимир Олександрович!!!Тому,що ,коли ніхто не може допомогти-я звертаюся до Вас!!!Зверталася з різними проблемами-спина,шия,сідничний нерв,а тепер плече!!!Завжди мене спасали!!!Дякую!!!Вы ще й неймовірний психотерапевт,бо додаєте впевненості, що все буде добре!!!Здоров'я Вам від щирого серця!!!

12.10.2023 11:37
Тетяна Рябокляч

Володимир Сагай вже двічі полегшував моє життя. Вперше, років 5 тому він вилікував мої панічні атаки, викликані затисками сосудів, а вдруге - в 2023 році його блокади і методики лікування позбули мене болю у паховій ділянці, яка мучила мене 1,5 роки після однієї операції. Лікар на вагу золота!

20.07.2023 11:00
Н. Ярина

Відвідавши Володимира Олександровича, переконалася, що лікар може бути не тільки кваліфікованим, але і відзначатися людяністю. Відмінний спеціаліст та приємна особистість. Рекомендую!

18.05.2023 10:20
Максим

Компетентний, уважний лікар, легко знаходить спільну мову з пацієнтом. Надає розгорнуті рекомендації, не призначає зайвого. Лікування результативне.

20.03.2023 14:37
Яна Омельченко

Звернулася до лікаря Сагая Володимира Олександровича з сильними болями в спині та руці. Лікар склав план лікування та дав загальні рекомендації як у майбутньому уникнути подібних проблем. В результаті після кількох прийомів біль пройшов і загалом почуваюся набагато краще. Можу з усією впевненістю рекомендувати лікаря Сагая Володимира Олександровича як професіонала своєї справи!

05.11.2021 20:13
Шкабой Роман Дмитриевич

Этот человек заряжает энергией и позитивом! Как доктор достаточно доступно и аргументировано, без лишней "воды", объясняет состояние пациента! На высоком уровне консультирует и объясняет назначение препаратов, обследований и процедур! С уважением к профессионализму, любовью к своей профессии и пациентам, оставляю отзыв, коллега доктор психиатр Шкабой Роман Дмитриевич!

28.05.2021 17:51
Микола

Рідко коли можна знайти лікаря який лікує не тільки руками і ліками, а і словом! Пан Володимир наділений даром не просто лікувати а відновлювати та вселяти віру, в те що ти можеш бути здоровим! Приємно що в Україні працюють спеціалісти такого класу!

09.05.2021 16:04
Анастасія С.

Хочу висловити величезну подяку лікарю Володимиру Олександровичу Сагай за лікування моєї матері. Високий професіоналізм, чуйний підхід до пацієнта, більш кваліфікованого лікаря я не зустрічала. До Володимира Олександровича моя мама потрапила з захворюванням в гострій фазі, до нього зверталися в інші клініки, але ніхто, крім цього лікаря, не допоміг. Він взяв все відразу в свої руки, провів обстеження, постійно контролював хід лікування і довів до повного одужання. Прекрасний лікар, я рекомендувала його всім моїм знайомим! Дякуємо!

19.04.2021 18:57
Марина

Хочу поділитися своїми враженнями від відвідування клініки на пр. Героїв Сталінграда 6Д. До походу до лікаря завжди підходжу дуже скрупульозно, вивчаю відгуки, питаю знайомих. У наш час небагато лікарів займаються біопунктурою. Але тут мені пощастило - і про лікаря В.А. Сагай говорили тільки хороше, і клініка знаходиться відносно близько. Лікар виявився - перший клас, перевершив всі мої очікування. Це не тільки професіонал високого рівня, але і чуйний, уважний чоловік. Отримала дуже докладну консультацію. Величезне спасибі Володимиру Олександровичу! Готова рекомендувати своїм близьким і знайомим.

05.04.2021 22:31
Владимир

Владимир Александрович - квалифицированный специалист и замечательный невролог. После приема чувствую себя гораздо лучше. Жаль, что таких специалистов у нас совсем немного. Рекомендую всем!

27.03.2021 20:14
Оксана

Спасибо клинике и лично врачу-неврологу Сагай В.А. Владимир Александрович помог избавиться от мигрени. Просто волшебные руки и энергетика потрясающая! Если у кого есть проблемы - то только к нему!

19.03.2021 18:29
Віталій

Звернувся до Володимира Олександровича за рекомендацією знайомої і не пожалкував. За приємним спілкування розповів лікарю свою проблему зі спиною, описав детально спосіб життя, яким спортом займаюсь та таке інше. Отримав не тільки приємне враження як від людини, але і професійну допомогу. Не перший раз маю проблему зі спиною, тому маю досвід звернень до лікарів - є з чим порявнювати. Якщо в майбутньому знов буду мати якісь проблеми із хребтом чи із чимось подібним - вже знаю, до кого звертатися.

14.02.2021 17:21
Сергій

Хочу висловити подяку лікарю Сагай В.А. Відмінне знання своєї справи і високий професіоналізм!

02.02.2021 11:12
Валерий

Большая благодарность Владимиру Александровичу за качественное и профессиональное решение проблем с позвоночником в моем случае большая грыжа в шейном отделе и менее в поясничном с протрузиями и т.п. интуитивный и профессиональный подход с рекомендации что и как делать после курса лечения подтверждают не шаблонный подход к решению проблем спины. Рекомендую кто в сомнениях!!!

11.01.2021 17:03
Яна

До Володимира Олександровича Сагай ми приїхали з чоловіком з сильними болями в спині. У нього біль з'являється періодично, але зазвичай поп'є знеболюючих таблеток і все проходить. А тут так прихопило, що навіть уколи вже не допомагали. Здали аналізи, зробили МРТ, виявилося - міжхребцева грижа. Володимир Олександрович провів блокаду, призначив лікування. Сказав, що поки будемо намагатися обійтися без операції. Ми дуже вдячні Володимиру Олександровичу. Тепер, якщо що, відразу до нього!

23.11.2020 08:55
Світлана

Дуже вдячна Володимиру Олександровичу!!! Допоміг мені позбутися болю в спині. Володимир Олександрович чудовий спеціаліст, дуже уважна і позитивна людина!

08.09.2020 13:40
Сергій

До цього лікаря звернувся зі скаргами на біль по рекомендації. Як виявилося - виправдано. Лікар приділив багато уваги, в тому числі подробицям моїх скарг, способу життя, що міг впливати на стан здоровя тощо. Після досліджень детально пояснив причини виникнення болю, і що з ним робити зараз та в майбутньому. Маніпуляції зі спиною зробив сильно, але точно і акуратно.

04.08.2020 16:39
Татьяна

У доктора делала 3 блокады тунельного синдрома. После первой же блокады как на свет заново родилась. Прошло 3 года и до сих пор все в порядке.Всем советую этого врача. Очень помог. Спасибо ему огромное.Это лучший врач в моей жизни.

25.03.2020 13:51
Любов Володимирівна

Вдячна лікарю! Полегшив біль у шиї за кілька сеансів - маю застарілу спортивну травму. Дуже уважний та ввічливий!

19.03.2020 20:29
Павел

Согласен с предидущим отзывом на 100%! Мы получили услугу, которую не просили, более того, врач не предупредил что он будет оказывать другую услугу и что она отличается по стоимости (хотя пришли по записи и знали сколько должны заплатить). Я считаю абсолютно ненормальным что мы узнаем какую услугу мы получили у администратора при оплате. Вот это действительно ответственное отношение к своей работе! С таким успехом данный врач может оказывать "посторонние" услуги прямо у себя в кабинете, очень ответственно! Все предидущие визиты в Медиком, к разным специалистам, заслуживают только положительных отзывов, но визит в врачу Сагай - это худшее что было с нами в Медикоме!

26.02.2020 16:30
Клиника Медиком

Уважаемая Лилия! Спасибо Вам за подробный отзыв и время, потраченное на него. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны консультацией вертебролога. В результате общения с Вами по телефону, я поняла, что Вы выполнили рекомендации доктора по дообследованию, а именно: МРТ + УЗИ сосудов шеи и головы. Предлагаю Вам консультацию другого врача-невролога по результатам обследования. От всей души желаем выздоровления! С уважением, Заместитель директора по Контролю Качества обслуживания пациентов ПП «Клиника Медиком».

26.02.2020 13:07
Истомина Лилия

Я вот думала писать отзыв или оставить все так . Но думаю лучше пусть люди знают. И решают идти к такому врачу или нет. Я обратилась с жуткими головными болями. Я читала что есть ботокс который колет от таких болей которым ничего не помогает. Вот вообще ничего. Врач меня отговорил , сказал что давайте будем лечить. И тут я полна надежд о том, что наконец-то нашла того врача, что мне поможет. И мы начали лечение . О том что какие манипуляции проводит врач на месте я не знала , что за каждое его прикосновение нужно платить . И об этом даже не предупреждалось я о цене . В итоге какие-то непонятные пластыри с иголкой стоят 700 грн. И все остальное лечение тоже в итоге чек на 2500 . И потом тоже примерная сумма. Да ладно с деньгами. А готова была платить . С надеждой что мне хоть немного станет легче . Как говорил врач изначально. Но мне становилось ещё хуже . Я писала врачу но единственное что он ответил увеличить дозу лекарств. От которых мне ещё хуже . А потом он просто перестал отвечать. В итоге на последнем сеансе он предложил уколоть ещё один препарат и у меня спрашивает колем ? И потом его фразы ищите другого врача . Мол я снимаю с себя всю ответственность. Это Нормально вообще ? Пациент который последние деньги несёт на лечение . Да бог с этими деньгами. А в том что состояние мое и так ужасное . 24 часа сильные боли головные . А потом он спрашивает, а почему вы без настроения сегодня. А я отвечаю, а нормально что мой лечащий врач делая мне уколы в шею бог знает что он там колет говорит ищите другого врача . Типа я ни за что не отвечаю . Я очень расстроена. Слишком самоуверенный врач. А в итоге выкачка денег .

17.02.2020 09:53
Светлана

Много лет беспокоили жуткие боли в спине, бессонница,отказывали ноги, немели руки. Лечилась во многих клиниках .Иногда боль немного успокаивалась, но желаемого результата не было. Дошло до стационаров, а там люди делятся своими бедами и результатами лечения.Посоветовали клинику Медиком и доктора Сагая.Терять было нечего...В положительный результат лечения я уже не верила. Доктор оказался волшебником ! Буквально через неделю я родилась заново ! Вновь ощутила радость и желание жить полноценной жизнью. Огромная благодарность этой замечательной клинике, с её внимательным персоналом и чудесным доктором, Владимиром Александровичем ! Храни вас Бог !

03.02.2020 12:02
Медиком

В ответ на отзыв от 31.01.2020: Уважаемый Павел! Действительно, врач-вертебролог обязан провести осмотр, чтобы понимать, с какой проблемой работает, не навредить и не ухудшить состояние пациентки. Ведь врач-мануальный терапевт - не просто массажист, который выполняет ту или иную услугу. В случае Вашего обращения, после того как был информирован администратор, Вам вернули стоимость консультации. Вы оплатили только услугу «Миофасциальная терапия». Что касается размещения отзыва, каждый комментарий на сайте проходит обязательную модерацию. Изначально текст вашего отзыва содержал ненормативную лексику и был заблокирован системой. При этом заместитель Директора по Контролю Качества ПП «Клиника Медиком» предоставила вам разъяснения на электронную почту. Ваш повторный отзыв с негативной оценкой размещен. Действительно у нас много хороших отзывов. Полагаем, это результат ответственного отношения к своей работе.

31.01.2020 20:52
Павел

Сегодня супруга была на приеме, записывались на мануальную терапию, тк была проблема с суставом. До этого обращались в Медиком, но к другому специалисту с этой-же проблемой, вся история в Медикоме есть, но врач сказал что он должен сначала проконсультировать......хотя ему подробно рассказали в чем проблема и доступ к истории у него был. Врач не смог провести сеанс мануальной терапии, якобы потому, что пациентка не была расслаблена. Он провел сомнительные манипуляции....которые назвал "Миофасциальная терапия" (назвал это так администратор, когда сообщил нам что оплатить мы должны больше чем ожидалось, а доктор не соизволил сообщить что он проведет не ту процедуру, на которую пациент пришел по записи....не говоря уже о том что стоимость этой услуги существенно отличается) Также доктор сказал укреплять мышцы и пить витаминки. Счет за консультацию все-таки выставили, хотя консультации небыло и мы записывались на мануальную терапию, и до последнего надеялись что именно это получим. После разбирательств убрали консультацию, но по итогам посещения врача, мы не получили никакой помощи, кроме как совета укреплять мышцы и пить витаминки, а стоило это нам в полтора раза дороже чем то, на что мы записались, об изменении цены никто не предупредил. Ни в коем случае не рекомендуем Сагай Владимира как мануального терапевта. В Медикоме есть хоршие врачи, но Владимир Сагай - точно не один из них. Я уверен что секрет 100% хороших отзывов в том, что Медиком уже 3 дня не публикует наш отзыв. Браво!

08.10.2019 19:36
михаил

Пару месяцев назад "ожила" позвоночная грыжа, прооперированная 7 лет назад. Были постоянные сильные боли от поясницы через бедро до пальцев правой ноги. Болеутоляющие уколы или таблетки помогали, в лучшем случае, на час-два. Позвонил в Медиком. Уже на следующе утро сделали КТ и направили на консультацию к вертебрологу В.А.Сагаю. Владимир Александрович оказался прекрасным специалистом и очень внимательным, приятным в общении человеком. Предложил несколько блокад и медикаментозное лечение. Боли ушли не сразу, но положительный эффект был очевиден. Сейчас, через полтора месяца поясница и нога только изредка беспокоят при увеличенных нагрузках. Практически перестал хромать. Пешком хожу на работу (благо недалеко). Так что вопрос о повторной операции отпал, за что искренне благодарен доктору Сагаю. Да и сама клиника Медиком на Оболони оставила очень хорошее впечатление - чистота, порядок, хорошее оснащение, внимательный персонал.

13.02.2019 15:28
Тетяна

Дякую лікарю за професіоналізм та чуйність. Все детально пояснив, надав рекомендації та головне- позбавив болю.

08.11.2018 15:28
Валентина

Отличный специалист и невероятный человек! Мучили нереальные боли в шее и спине, однако благодаря Владимиру они уходят на убыль и я словно получила второе дыхание и открыла новый вкус к жизни )

18.07.2018 15:28
Алексей

Отличный специалист, действительно мастер своего дела. После лечения у Владимира Александровича боли в спине меня больше не беспокоят, рекомендую!

19.04.2018 15:28
Ольга

Спасибо, Владимир Александрович! Доктор, которого могу с уверенностью рекомендовать. После пройденного курса лечения - я здорова и счастлива!

22.03.2018 15:28
Алла Генриховна

Хороший доктор.Сочитание профессионализма и интеллекта. Контактный, приятный в общении, с чувством юмора. Спасибо, доктор.

14.03.2018 15:28
Татьяна

Огромное спасибо Владимиру Александровичу! Врач высочайшего класса!!! Всем советую обращаться именно к нему. Не теряйте ни времени, ни надежды на выздороление. Дай бог ему здоровья и благополучия!

11.09.2017 15:28
Денис

Мастер своего дела! Помог вылечить спину!
Всем советую.

09.06.2017 15:28
Любовь Павловна

Громадное спасибо Владимиру Александровичу Сагаю за оказанную помощь в лечении торакалгии! Очень давно беспокоили боли в спине. Лечилась массой таблеток и мазей - безрезультатно. За два визита доктор с помощью блокады, коррекции позвоночника и тейпов (эластичная клейкая лента) сделал просто невозможное - боль ушла. Еще раз спасибо за профессионализм!

09.06.2017 15:28
Анна

Хочу подякувати лікарю-вертебрологу Володимиру Олександровичу за лікування та турботливе ставлення. Лікар, який говорить з пацієнтом однією мовою! Не так часто зустрінеш лікаря, який вислухає. Все проходить дуже позитивно та професійно:) П'ять сеансів, і я знов можу нормально ходити, спати та, навіть, дихати!
І окреме "дякую" дівчатам у кабінеті фіз. процедур!

13.04.2017 15:28
Артем

Приятный доктор. Всегда внимательно выслушает. Сразу отправил на МРТ, на котором обнаружили межпозвоночные грыжи. После назначенного лечение и процедур чувствую себя лучше.

19.03.2017 15:28
Татьяна Геннадиевна Никитенко

Сагай Владимир Александрович - не доктор, а чудо! Повредила спину на батуте. Очень быстро забыла о боли и ходила на прием с удовольствием. Никогда не думала что от лечения такой болезненной травмы можно получать удовольствие. Очень компетентный специалист и нереально приятный человек. Даже немного расстроилась что так быстро вылечилась и больше не нужно ходить на прием :) Знаю с чем сравнивать, в прошлом с подобной травмой обращалась к врачами из других известных клиник и это было ужасно. Лечили запугиванием и обездвиживанием. Главная цель была не сделать хуже. А у Владимира Александровича подход сделать лучше как можно быстрее. Проблема рассматривается в комплексе, а не просто лечится локально. При этом все на таком позитиве, что срок лечение сократился в разы по сравнению с тем, как меня лечили в прошлом другие врачи. Большое Вам человеческое спасибо, Владимир Александрович! С удовольствием рекомендую Вас всем знакомым. Спасибо за новую спину и шутку про змею с ножками :)

26.02.2017 15:28
Юрий

Владимир Александрович - специалист с большой буквы! Огромное ему спасибо, за две недели буквально поставил на ноги. Очень рад, что попал на прием именно к нему, и, безусловно, буду теперь его рекомендовать своим друзьям и знакомым.

23.02.2017 15:28
Ирина

Хотелось бы искренне поблагодарить Владимира Александровича за профессионализм и личный подход к пациентам. Первое знакомство с вертебрологией благодаря ему стало очень удачным. Кроме того, что первый же визит существенно облегчил боли, я получила массу полезных рекомендаций для профилактики подобных проблем в будущем. Приятно иметь дело с профессионалами такого уровня. Отдельное спасибо кол-центру клиники, которые порекомендовали обратиться с моей проблемой именно к вертебрологу.

24.01.2017 15:28
Максим

Владимир Александрович, огромное спасибо Вам.
Вы настоящий профессионал!

24.12.2016 15:28
Татьяна Лебедева

Спасибо врачу Сагай Владимиру Александровичу за профессионализм и личный подход при лечении. Он действительно большой молодец :)

11.07.2016 15:28
Виктория З.

Приятный, добрый доктор, с хорошим подходом к своему делу, рекомендую !

30.06.2016 15:28
Клесова Лидия Петровна

Меня в клинику привез сын с острой болью в кресово-поясничном отделе позвоночника...

Відкрити Згорнути down
Сагай Владимир Александрович
16.06.2016 15:28
Леся Владимировна

Хотела бы выразить огромную благодарность Владимиру Александровичу. Я около года посещала разных врачей (очень тянуло икру и немела ступня правой ноги). Ходила на прийом к трем неврологам, и одному ортопеду, провела разные обследования. Вердикт у всех один - поясничные протрузии. Подруга посоветовала клинику Медиком, в начале года, когда появились боли, в итоге я дошла до доктора только через год. После нескольких сеансов стало немного лучше, в отпуск поехала практически не ощущая болей. Все советы и рекомендации соблюдала. На сегодня все практически прошло. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЗА ЕГО ТРУД. И Очень понравилась клиника - приятный, грамотный администратор на ресепшене и вменяемые цены на услуги!!!

11.04.2016 15:28
Ольга

К Владимиру Александровичу я пришла с одной проблемой, а решила несколько.
Во-первых, с его помощью я вовремя обратила внимание на другие неполадки в своем организме, которые не имеют отношения к его профилю и мне это очень помогло.
Во-вторых, успешно прошла лечение уже у него сразу с несколькими проблемами. Его подход заключается в том, чтобы докопаться до сути, ход лечения анализируется, и если надо, корректируется в зависимости от результата. Это очень важно, когда врач действительно увлечен решением проблемы, а не подгоняет твои симптомы под свои "любимые" диагнозы.
Естественно, я довольна. Большое спасибо!

30.03.2016 15:28
Александра

Компетентность врача чувствуется с первых слов. Спасибо за лечение. Редкое сочетание профессионализма и душевности. Это врач и человек с большой буквы!!!

28.03.2016 15:28
Светлана

Отличный доктор, просто волшебник, большое ему спасибо. Пол года не могла без боли обуться, так как никогда не болела, решила сходить в свою поликлинику), получила в очереди 3 часовое удовольствие и..........- 5мин. консультацию "невропатолога" - пять минут Карл! пять минут!!! и выписано 4 препарата на 1500 грн. Но я стойкий боец 10 дней пила таблетки со спиной легче но с желудком все хуже, прекратила пить таблетки боль в спине вернулась. Видя мои страдания мой директор порекомендовал обратиться к Владимиру Александровичу, он пару лет назад лечил директора после автомобильной аварии. Пришла в "Медиком" - приятная клиника, отдельное спасибо девочкам на ресепшене все очень корректно и пунктуально до минуты. Консультация доктора 30 минут, раздел, померял, прощупал каждый позвонок, отправил на МРТ, Несколько процедур и через неделю снова как юная дева), по моему даже лучше чем было! Но самое главное! убедил дойти до спортзала и бассейна, 5 лет собиралась) Слава Богу не знаю других врачей в Медикоме, но судя по Владимиру Александровичу это достойная клиника.

Показати ще 3

arrow

Всього 49 відгуків

залишити відгук arrow arrow
Ваша оцінка
star star star star star
error
error
error
error

Натискаючи кнопку, ви дозволяєте обробку персональних даних та погоджуєтесь з політикою конфіденційності.

Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам?
Наприклад: 0XX XXX XX XX
Передзвоніть
Наприклад: 0XX XXX XX XX

Натискаючи кнопку, ви дозволяєте обробку персональних даних та погоджуєтесь з політикою конфіденційності.

Вільних операторів на лінії: 6
Замовлень дзвінків сьогодні: 100+
Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам?
Наприклад: 0XX XXX XX XX
Вільних операторів на лінії: 6
Замовлень дзвінків сьогодні: 100+
Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам
в зручний час?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ
page-down