exit
search serach
Попович Светлана
comment 31

Попович Світлана Михайлівна

Лікар-педіатр першої категорії

записатися на прийом

Досягнення

Лікар сертифікована організацією ЮНІСЕФ з актуальних питань безпеки та ефективності вакцинопрофілактики.

 

Освіта

  • 1996-2002 рр. – Національний медичний університет ім. А. А. Богомольця, м. Київ.
  • 2014 р. – семінар «Профілактика пневмококової інфекції. Сучасні стратегії захисту».
  • Активна участь у конгресах педіатрів України.
  • 2015 р. – міжнародна конференція, Дубаї, ОАЕ.
  • 2023 р. – практичний курс «Серцево-легенева реанімація» за програмою, що базується на матеріалах Advanced Life Support (ALS) і Advanced Cardiovascular Life Support (ACLS).
 

Процедури, що виконує лікар:

  • Вакцинація дітей і дорослих.
  • Спостереження за дітьми з моменту народження, такими, що часто хворіють.
  • Діагностика та лікування дітей із різними соматичними та інфекційними захворюваннями.
  • Консультація по дитячому сну.
  • Консультація з режиму дня дитини.
 

Захворювання, які лікує лікар:

Відкрити Згорнути down

Вiдгуки

03.11.2023 12:18
О. Шапілова

Світлана Михайлівна - відмінний фахівець, який завжди готовий допомогти та надати якісний медичний догляд для моєї дитини. Дякую!!!

11.10.2023 13:04
Вязовська Єлизавета

Світлана Михайлівна - той лікар, про якого можна сказати «на свому місці», приємна , уважна , турботлива ! а головне: знає свою справу та любить свою роботу! нехай Бог благословить Ваші руки , щоб вони не боліли !

12.07.2023 10:52
Леоніла

Маємо щасливу можливість бути пацієнтами цього лікаря протягом декількох років, і я можу сміливо сказати, що Світлана Михайлівна є професіоналом у своїй справі. Рекомендую!

13.04.2023 15:35
Сім’я Дорошенків

Світлана Михайлівна - це той лікар, якого хочеться бачити поруч зі своєю дитиною. Крім професіоналізму та досвіду цей лікар вражає здатністю створити невимушену атмосферу та заспокоїти як маленького пацієнта, так і занепокоєних батьків. Ми вдячні Світлані Михайлівні за турботу та відданість своїй справі.

16.03.2023 10:09
Москаленко Оксана

Зверталися до цього лікаря вперше. Світлана Михайлівна виявилася дуже привітною та уважною до наших потреб. Максимально комфортною провела огляд, що допомогло дитині почуватися спокійно. Її професіоналізм та досвід дозволили нам дізнатися про дрібниці, яких ми навіть не підозрювали. Дякуємо за турботу про нашу малечу!

30.01.2022 15:45
Раїса Павленко

Світлана Попович веде нашого сина від самого народження і вже до 6 років. За цей час жодних нарікань немає. Синочок уже навіть сам запитує, коли знов підемо до “тьоті в білому халаті”, бо ми кожні півроку приходимо на профілактичні огляди, крім випадків із захворюванням. Дякую пані Світлані та всьому персоналу за якісне надання послуг.

28.01.2022 20:02
Юлия П.

Имела горький опыт лечения простудных заболеваний у своей дочурки. В поликлинике пару месяцев ей выписывали как по стандарту препараты, которые рекламирую по телевизору. А результата - ноль. В итоге я не выдержала и обратилась в частную клинику для лечения Настеньки. Наш врач Светлана Михайловна не стала сразу выписывать лекарства, а отправила на подробное обследование и сдачу анализов. Только после этого дочке расписали курс лечения, которого мы тщательно придерживались. И результат - на лицо! Настенька уже через неделю рассталась с постоянным кашлем и соплями. Спасибо доктору за все! Буду рекомендовать своим знакомым.

25.01.2022 10:04
Оксана Туровская

все поверхностно.

26.01.2022 17:35
Клиника Медиком

Оксана, нам дуже шкода, що у вас лишились такі враження від візиту.

27.09.2021 16:47
Владислава Ермак

Наш любимый доктор)) Очень внимательная, добрая и приветливая )) Отвечает на все вопросы, доступно и понятно все объясняет. Очень рекомендуем Светлану Михайловну.

08.06.2021 18:52
Татьяна

Лучший детский врач!

26.04.2021 10:19
Наталья

Почитали отзывы на сайте и пошли к Светлане Михайловне. Очень рада что так сделали! Очень приятный, располагающий врач, все подробно и доступно рассказывает, очень внимательно. Лишнего не назначает, не пугает терминами. Будем теперь ходить только к ней. Спасибо что есть такие специалисты!

13.10.2020 12:18
С

Прекрасный врач. Отлично контактирует с ребёнком почти с рождения, аккуратна и внимательна. Мне все нравится

17.10.2019 17:54
Варванина Дарья

Самый прекрасный, добрый и внимательный доктор! Мы почти с рождения наблюдаемся у Светланы Михайловны и всегда безумно довольны тем, какое внимание и уровень профессионализма получаем на ее приёмах. Искренне рекомендую!

05.09.2019 14:20
Татьяна

Наблюдаем ребенка с момента рождения. Замечательное отношение и профессиональная помощь. Доктором ооочень довольны.

06.12.2017 15:28
Сергей

Светлана Михайловна ведёт нашего сына (ему уже 5 лет сейчас) уже несколько лет.
Замечательное отношение и профессиональная помощь.
За что мы ей очень благодарны.

08.11.2016 15:28
Екатерина

Очень довольны доктором Попович Светланой Михайловной. Делаем все прививки у нее с рождения ребенка и наблюдаемся по болезням также. Изначально мне сказали после рождения ребенка, что нужно найти толкового педиатра и наблюдаться у него постоянно, так вот мы собираемся и далее наблюдаться у этого дорого. Ребенку нравится общаться с этим доктором и мне тоже, он практически никогда не плачет у нее, идет на контакт. каждый раз на приеме, я получаю ответы на все свои вопросы, и советы, как кормить, и что делать. Доктор советовала мне также прививки, которые не входят в календарь прививок в Украине, а именно прививку от ротавирусных инфекций, и я рада, что согласилась их сделать, так как ребенок заболел ротавирусом и легко его перенес, проблем не было с ним. В общем всей семьей довольны этим доктором, через пару недель придем на плановую прививку Инфанрикс.

09.06.2016 15:28
Алена

Була на прийомі у Вашій клініці перший раз. Потрапила до Світлани Михайлівни. Дуже задоволена консультацію. У нас була планова вакцинація. 1. Лікар повністю оглянула дитину, провела антропометрію. 2. Відповіла на всі мої запитання ( а я прийшла з блокнотом питань). 3. Досить інформативно і професійно розповіла про вакцинація (яку я прийшла робити), в мене були сумніви щодо деяких моментів, зокрема періоди між однаковими. На моє прохання, де написано і чим керуватися заклад, лікар спокійно підняла положення міністерства і все мені дала прочитати. 4. Похвалила мене, що я не просто роблю прививки, а цікавлюся і веду діалог з лікарем. Я залишилась дуже задоволена від візиту. Наступного разу тільки до неї.

24.02.2016 15:28
Ольга

Попали к Светлане Михайловне случайно, осталась довольна как специалистом (оценка обычного обывателя без мед.образования). Не назначает лишнего, вопросы по существу. Спасибо за информацию по вакцинопрофилактике - ясно, доступно, без воды :)
Товарищам, для которых обязательны назначения из шести препаратов при малейшем чихе - не ходите)))))будете не довольны и напишите негативный отзыв)))
Своего сына буду водить к ней на прием и пока только к ней.

11.02.2016 15:28
Оксана

Доброго дня,
клінікою дуже задоволена. АЛЕ лікарем Попович ні. Мала негативний досвід ще в клініці Наш доктор. Бачу і тут найбільше таких відгуків.
Була здивована її появою у Вас.

25.12.2015 15:28
Анна

Ходим в Медиком, и в частности к доктору Попович, уже год. Светлана Михайловна - адекватный врач для адекватных родителей. Не назначает лишнего, отвечает на все вопросы, диагнозы - вполне адекватные (насколько могу судить, имея за плечами несколько книг Комаровского :)). Как любой цивилизованный врач - сторонник вакцинации и всегда рекомендует качественные вакцины. Мы довольны.

14.12.2015 15:28
Татьяна

А вот нам доктор не понравился. С 6 ти летним ребенком разговаривала грубо, ребенок плохо открывал рот чтобы посмотреть, доктор сказала что нам нужно идти к лору и он обязательно рот откроет и при этом заплатить за 2 консультации, т.е. лора и педиатра. И вообще сказала давайте быстрее, а то меня ждут другие дети. Хотелось получить высококлассное обслуживание, а получили хуже поликлинничного. И за такие деньги!

14.07.2015 15:28
Светлана Поляк

Светлана Михайловна замечательный врач,профессионал,врач от Бога.Она наблюдает нашего сыночка Сашулю.Она всегда знает подход к ребенку,правильно ставит диагноз и назначает адекватное лечение.Всегда можно позвонить получить консультацию по любым вопросам касающихся ребенка(я очень тревожная и переживательная мамочка).Приятно что врач сама периодически звонит и интересуется как дела у ребенка.Мы очень рады что наш ребенок наблюдается у нее.
Спасибо Светлане Михайловне,что она у нас есть.

23.04.2015 15:28
Александр

Наблюдаемся у Светланы Михайловны с рождения дочери в течении 6-ти лет, и даже не думаем идти к кому-то другому. За все это время у нас к ней нет ни одного замечания, все замечательно! Спасибо ей огромное!!!

21.04.2015 15:28
Елена

Не первый раз в вашей клинике. Всегда, подчеркиваю всегда была довольна качеством предоставляемых услуг. Но только не в этот раз. Докто была очень доброжелательна с нашей малышкой. За что большое спасибо. Но написав диагноз ОРВИ, острый аденоидит, и острый ларинготрахеит, назначила в нос виброцил, ингаляции с боржоми и проспан. А что делать с заложеным носом и желтыми густыми соплями с помощью виброцила??? Очень скучаю по доктору Маионовой. Всего доброго.

18.01.2015 15:28
виктория

Светлана Михайловна наблюдает моего млодшего ребенка практически с самого рождения и я доверяю только ей. Она никогда не назначает лишнего, знает все новые методики в лечении и успешно их применяет. Мой ребенок за 6-ть лет пил антибиотик один раз, а во всех остальных случаях мы обходилиь без него. Она всегда внимательна и к маме и ребенку , после беседы с ней он согласен на любые процедуры, даже у меня не всегда получается убедить его. Светлана Михайловна спасибо вам.

21.08.2014 15:28
Тимонины

Светлана Михайловна ведет уже нашего второго ребенка и за все время общения показала себя, как Большой профессионал! Она великолепный диагност, всегда спокойна, рассудительна, старается выписать поменьше лекарств... Спасибо Вам Светлана Михайловна! Мы Вам очень благодарны!

26.07.2014 15:28
Алёна

Два раза были на приеме у Светланы Михайловны с дочкой-грудничком. Специалист замечательный! Каждый раз отвечала на все-все мои вопросы и самое главное- лечение назначает адекватное, не выписывает много препаратов, объясняет подробно не только схему приема, но и как быстро и хитро дать лекарство крохе. Спасибо Вам большое!

23.12.2013 15:28
Юлия

Здравствуйте! С Врачами Медикома давно работаем: и мужа лечили, и меня, и моего годовалого ребенка...Но,такой простите "капец" впервые нас осенил! На приеме "пальцы веером", все время висит на своем айфоне, рассказывая девочкам с респции, как она загружена, а они ей звонят (отключи телефон, значит во время приема...). Я отварила 400 грн. за прием, пробыв в кабинете не все время, а минут 10, потому что годовалый малыш не высидит.Разве за такие деньги и время, нельзя не поматылять своим телефоном, а засунуть в тумбочку и иметь врачебную этику элементарную?!!В итоге, Америку мне она не открыла на счет диагноза ребенка. Зато, рекламировала прививки, так как будто это единственное,что нужно ребенку.я теперь о надобности их задумалась...то, что ребенок был с противопоказаниями к прививкам - ее не волновало. Вывод - не дай Бог таких врачей нам.

28.11.2013 15:28
Инна

Остались очень НЕ довольны Попович С.М! Профессионализм оценить не удалось, т.к. ее раздражают вопросы! Не вникла в историю болезней (сказала, что непонятным почерком написано) и результаты анализов, даже не посмотрела в сторону ребенка после вакцинации. Как себе чувствует? Первая реакция? Зато рассказала про ассортимент экзотических прививок, и никак не могла успокоится, что мы попросили сопутствующие документы. Одним словом - настроение испорчено! Из нашего опыта, советую, обходить стороной ее кабинет, если не хотите негатива!

03.10.2013 15:28
Лариса

На прийомі у лікарів у вашій клініці не перший раз, але потрапивши на прийом до Світлани Михайлівни, залишилась дуже задоволена.Щира,уважна,добра до дитини,знаюча свою справу,як спеціаліст.Я дуже вдячна,що лікар швидко поставила діагноз моєму сину,та призначила правильне лікування.Бажаю Світлані Михайлівні побільше вдячних батьків та діток.Терпіння та удачі Вам у Вашій нелегкій справі.
З повагою,мама.

14.09.2013 15:28
Яна

Светлана Михайловна специалист высокого уровня. Очень благодарна доктору Попович за за терпеливое и чуткое отношение к нашему сыну с первых дней его жизни. Светлана Михайловна, спасибо большое за ваше лечение, за Мишуткино здоровье!

Показати ще 3

arrow

Всього 31 відгуків

залишити відгук arrow arrow
Ваша оцінка
star star star star star
error
error
error
error

Натискаючи кнопку, ви дозволяєте обробку персональних даних та погоджуєтесь з політикою конфіденційності.

Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам?
Наприклад: 0XX XXX XX XX
Передзвоніть
Наприклад: 0XX XXX XX XX

Натискаючи кнопку, ви дозволяєте обробку персональних даних та погоджуєтесь з політикою конфіденційності.

Вільних операторів на лінії: 6
Замовлень дзвінків сьогодні: 100+
Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам?
Наприклад: 0XX XXX XX XX
Вільних операторів на лінії: 6
Замовлень дзвінків сьогодні: 100+
Прийнято! Ваш дзвінок опрацьовується.
Хочете, передзвонимо Вам
в зручний час?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ
page-down