Вам перезвонить?

Вызовите врача на дом

Дата рождения
Удобное время прибытия
с
до

Запись на консультацию

Дата рождения
Удобное время прибытия
с
до

Напишите 
отзыв

Отзывы

 

Оставлено отзывов на сайте: 1526

 

Отзывы
о клинике МЕДИКОМ

Были на вакцинации 18.05.2018 г.Осмотр проводила Стрюкова Евгения Сергеевна-прекрасный специалист,все очень грамотно объяснила,нашла подход к ребенку.Отметили уверенность врача в своих рекомендациях и словах,специалист с большой буквы.Огромное спасибо за внимание!!!

Кириченко Нина Владимировна

Детский врач-невролог высшей категория

За рекомендаціями їхали в Київ саме до Ніни Володимирівни. Дякуємо за професійний підхід і людяність! Надіємось на одужання.

Запорожец Татьяна Юрьевна

Врач-отоларинголог высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук

Врач от Бога. Образованная. Ответственная. Говорит правду. Умница. Дети не боятся, взрослые верят. Интеллигент и красавица.

Муравская Александра Николаевна

Врач-невропатолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Очень внимательный и квалифицированный доктор. Рекомендую!

Отзывы
о клинике МЕДИКОМ

Смотреть рукописный отзыв

Я , Кулагин А.А. проживающий в г. Луганске, обратился в клинику Медиком по поводу...

Отзывы
о клинике МЕДИКОМ

Смотреть рукописный отзыв

Хочу отметить высочайший проффессионализм мед.сесрты...

Закордонец Валентина Петровна

Врач-дерматовенеролог высшей категории

Є лікарі з якими приємно вести бесіду. Які можуть заспокоїти, вислухати, дати пораду і знайти рішення. Так от це про Валентину Петрівну.
В малого зявились незрозумілі висипи 8 місяців. Були в багатьох клініках, в т.ч. державних від місцевих до обласних. Там нас привітали з діагнозом атопічний дерматит, потім псоріаз. Радості були повні штанці.
Вирішили сходити на прийом до нормального лікаря і не прогадали. На прописали курс лікування і, що найголовніше, заспокоїли та дали алгоритм дій. Декілька разів лікар телефонував і цікавився, як у нас справи. Це дуже приємно. Загалом були на прийомі разів 3-4.
Зараз в малюка все чудово, носиться, купається, чиста і гладенька шкіра.
Мі наше питання було вирішене.
Успіхів Вам в роботі!и раді, що звернулись

Запорожец Татьяна Юрьевна

Врач-отоларинголог высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук

Огромное спасибо, Татьяне Юрьевне за отлично проведенную операцию! Исправили носовую перегородку и все сопутствующие болезни, теперь нос дышит полностью!)Вы профессионал своего дела и замечательный человек!

Воропай Галина Николаевна

Специалист по массажу, реабилитолог

Проходил курс массажа у Галины Николаевны в апреле 2018 года. Очень доволен полученным результатом. Галина Николаевна отличный специалист и прекрасный человек. Огромное спасибо. Рекомендую как для профилактики болей в спине при сидячей работе, та ки для снятия, возникших проблем.

Яковлев Александр Алексеевич

Врач-эндоскопист высшей категории

Делала колоноскопию у Яковлева. Врач очень внимателен, располагает к себе, процедура проходила под наркозом, через пару часов уже была дома, никаких болевых ощущений, все прошло идеально. Врач-профессионал своего дела, очень компетентный и внимательный. Плюс ко всему понравилось, что врач делится своим личным контактным телефоном, можно звонить в любое время, если что-то беспокоит.
Если ищете хорошего эндоскописта, то это однозначно Яковлев А.А. Рекомендую!

Волова Екатерина Федоровна

Врач-педиатр высшей категории

Катерина Федорівна – це той лікар, якому довіряєш. Вона не тільки прекрасний спеціаліст, її вміння знаходити підхід до дітей, заспокоїти та пояснити стан дитини батькам – це те, що ми шукали і знайшли в особі Катерини Федорівни. Бажаю лікарю процвітання і міцного здоров'я. Коли існують такі лікарі, здоров'я наших діток в надійних руках.

Воропай Галина Николаевна

Специалист по массажу, реабилитолог

Проходив 3 рази курс масажу по 10 раз у Галини Миколаївни! Так, для перших разів може здатися, що масаж "жорсткий", але після 4-5 разу Ви починаєте відчувати результат до такої методики виконання. В кого є проблеми зі спиною(сколіоз, остехондроз і т.п.) - однозначно Рекомендую даного лікаря!!! 10 курсів масажу і Ви на півроку забудете про болі! А ті, хто хочуть бути в ролі "НЕЖЕНКИ" , і щоб його(її) ніжно гладили і при цьому ніякої користі - Вам в СПА) Ще раз дуже Дякую! Скоро знову прийду в Медіком і лише до Вас!
PS: Клініка має пишатися, що Ви працюєте в ній) неоднократно проходив курси масажів в різних лікарів, кращого не зустрічав!

Серга Елена Николаевна

Врач-педиатр-неонатолог высшей категории

Наша Елена Николаевна потрясающий человек и педиатр с большой буквы!!!Всегда внимательна,вдумчива,тысячу раз перестрахуется!Доверяю своего ребенка только ей!Огромное спасибо за доброту,терпение и отзывчивость!Вы-наша Крестная фея!!!Безгранично любим и уважаем!Семья Бершадских.

Запорожец Татьяна Юрьевна

Врач-отоларинголог высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук

Хочу поблагодарить Татьяну Юрьевну Запорожец за проведенную операцию по исправлению носовой перегородки.Спасибо Вам огромное!!!!

Анастасий Игорь Анатольевич

Врач–инфекционист высшей категории, гепатолог, кандидат медицинских наук

The best of doctors, very professional and attentive. Thank you

Сагай Владимир Александрович

Врач-невролог, вертебролог первой категории

Спасибо, Владимир Александрович! Доктор, которого могу с уверенностью рекомендовать. После пройденного курса лечения - я здорова и счастлива!

Присяжнюк Наталия Валерьевна

Детский врач-гастроэнтеролог первой категории

Наталья Валерьевна замечательный, знающий, опытный, внимательный врач, превосходный, добрый, отзывчивый человек. Её любят не только родители, но и дети. Наталья Валерьевна всегда выслушает и давс дельный совет. Мы такого врача искали долго и очень рады, что нашли. Наша семья очень благодарна Наталье Валерьевне за наших здоровых детей!!!

Метелица Инна Николаевна

Заведующая педиатрическим отделением на Печерске, врач-педиатр, детский аллерголог высшей категории

Очень довольны лечением Инны Николаевны. Ничего лишнего. Всегда осень внимательная и позитивная. С легкостью сделала все прививки, доверяя врачу! Спасибо.

Белингио Татьяна Александровна

Детский врач-эндокринолог высшей категории

Татьяна Александровна самый грамотный эндокринолог. В назначении ничего лишнего. Хорошо разбирается в показателях крови. Благодаря Татьяне Александровне вытянули дочку из гипертиреоза. Вот уже год никаких лекарств не принимаем.

Билинский Олег Львович

Врач-уролог высшей категории

Проффесионал своего дела. Очень внимателен к пациенту. Очень рекомендую