Вам перезвонить?

Вызовите врача на дом

Дата рождения
Удобное время прибытия
с
до

Запись на консультацию

Дата рождения
Удобное время прибытия
с
до

Напишите 
отзыв

Отзывы

 

Оставлено отзывов на сайте: 1622

 

Счастный Владимир Михайлович

Врач-хирург высшей категории, сосудистый хирург, флеболог, проктолог, специалист по бариатрической хирургии

Благодарна Владимиру михайловичу за мою спасенную жизнь. Это без преувеличений. После операции (удаляли желчный) я будто заново родилась. А еще для меня плюсом, что следов на теле практически не осталось, там малюсенькие еле заметные шрамики.

Запорожец Татьяна Юрьевна

Врач-отоларинголог высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук

Дорогая Татьяна Юрьевна! Выражаем огромную благодарность Вам, супер-специалисту от Бога и светлому человеку, Вы наш любимый доктор! Здоровья Вам на многие лета и успехов в Вашей благородной профессии!!!

Лозицкая Светлана Васильевна

Врач-психотерапевт высшей категории

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Васильевне за профессионализм и чуткость. Только после знакомства со специалистом я начала заново жить. Большое горе случилось в моей семье, я потеряла жизненный ориентир и опору. Светлана Васильевна и ее помощь в такую трудную минуту просто вернула меня к жизни и научила радоваться каждому дню! Огромное спасибо Светлане Васильевне и клинике "Медиком")

Отзывы
о клинике МЕДИКОМ

Проходила вчора в клініці обстеження - відеоезофагогастродуоденоскопія у "медикаментозному сні" та хочу ще раз подякувати ендоскопісту - Калюжному Андрію Михайловичу та анестезіологу - Ткаченко Олені Анатоліївні за професіоналізм та підтримку під час проведення обстеження !!!

Саввин Константин Эдуардович

Врач-уролог высшей категории

Висловлюємо свою безмежну вдячність чудовому лікарю і професіоналу
Костянтину Едуардовичу.Лікар з великої букви:уважний, чуйний і відданий своїй благородній справі. Щира подяка і низький Вам уклін!

Бацей Иван Сидорович

Врач хирург-онколог высшей категории

Спасибо Ивану Сидоровичу, за заботу и за успешно выполненную операцию полгода назад. Прошел шесть циклов химиотерапии. Вчера делали контрольное КТ - все чисто. Спасибо огромное!

Вишневская Лариса Владимировна

Врач-педиатр первой категории

Без преувеличений Лариса Владимировна - лучший педиатр из всех с которыми мы имели дело во всех частных клиниках страны. Отзывчивость, помощь в любое время суток и профессионализм, мы рады, что встретили такого человека. Спасибо Вам!

Цуркан Татьяна Владиславовна

Врач-дерматолог, косметолог

+10500 “Довольна” - это не совсем то слово, которое стоит употребить! Я на 7 небе от счастья! Уже думала ложиться под нож, хорошо что попала к Цуркан, она меня отговорила и предложила нитевой лифтинг, результат отпад, даже не ожидала, что такое возможно. А главное - никакой реабилитации, в общем-то не нужно. огромнейшее спасибо доктору и клинике Медиком!

Лозицкая Светлана Васильевна

Врач-психотерапевт высшей категории

Хороший специалист. Помогла мне понять, что со мной происходит (депрессия) и назначила лечение, от которого мне стало заметно легче. Это не то заболевание, которое быстро излечивается, но прогресс заметен и я с оптимизмом смотрю в будущее. Спасибо.

Корниенко Александр Владимирович

Врач-хирург высшей категории, проктолог

Робив у нього холецистектомію. Професіонал своєї справи. Консультації чіткі. Все розкладає по полицях так, що навіть людині несвідучій все зрозуміло. Не сюсюкається, але й підтримує. Після операції почуваюся пречудово. Дуже вдячний вам Олександр Володимирович! Та бажаю вам здоров’я та професійних досягнень!

Меркотан Владимир Георгиевич

Врач-хирург высшей категории, проктолог первой категории

Владимир Георгиевич замечательный врач. Конечно, ситуация, с которой я попала в больницу, та еще приятность. Боялась, что будут последствия. Но как оказалось, острый холецистит - это не приговор, если попадаешь к хорошему хирургу.

Сагай Владимир Александрович

Врач-невролог, вертебролог высшей категории

Отличный специалист и невероятный человек! Мучили нереальные боли в шее и спине, однако благодаря Владимиру они уходят на убыль и я словно получила второе дыхание и открыла новый вкус к жизни )

Авершин Валерий Иванович

Главный врач стационарного отделения, врач – хирург высшей категории, пластический хирург, врач – организатор здравоохранения І квалификационной категории, К.М.Н., доцент

У нас в родині спадкова схильність до проблем з жовчним міхуром. Три роки тому у Авершина Валерія Івановича оперувалася моя мати, а цього року настала і моя черга. Обидві лапароскопічні операції пройшли добре, без ускладнень. Зараз ми живемо повноцінним життям без болю та дискомфорту. Отож, інколи краще погодитися на операцію, аніж сподіватися бог знає на що. Від багатьох хвороб неможливо остаточно позбутися без операції, ось здається, що стало краще, а через час чергове загострення. Люди он живуть і без щитоподібної залози, постійно приймають гормони. А без жовчного - тільки дієта. Що ж, так важко відмовитися від шкідливої їжі? Багато хто раби своїх звичок, але якщо життя вимагає, пристосуєшся до будь-чого, і дієта - не найстрашніше з усього.

Счастный Владимир Михайлович

Врач-хирург высшей категории, сосудистый хирург, флеболог, проктолог, специалист по бариатрической хирургии

Чудовий хірург, людяний, з розумінням ставиться до проблем пацієнтів та їх переживань. Він мені видаляв жовчний міхур. Після операції надавав безліч порад щодо раціону. Пояснив, що можна, чого не можна. Пояснив, чому саме не можна їсти деякі продукти. Я вважаю, саме так і повинен ставитися до пацієнта гарний лікар, а не просто прооперували та гуляй роби що хочеш.

Закордонец Валентина Петровна

Врач-дерматовенеролог высшей категории

Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Валентина Петровна с первого визита поставила правильный диагноз и через неделю проблема, которая мучила меня больше года, исчезла. Рекомендую как опытного специалиста, приятного и обаятельного человека.

Отзывы
о клинике МЕДИКОМ

Дуже грамотний, чуйний та уважний лікар. Поки не поговорила з ним, дуже жахалася операції, але він так все пояснив, що страхи пройшли. Не жалкую, що потрапила саме до нього. Після операції стало краще жити: ні пітливості, ні втоми, ні тошноти, ні болі в правому боці - а то вже доходило до того, що повернуся якось не так і хватає, що хоч швидку викликай, тільки на ношпі трималася останні місяці

Цуркан Татьяна Владиславовна

Врач-дерматолог, косметолог

Після аварії був параліч нерва обличчя, вже думав все ... Але знайшов інформацію на одному з форумів про цю лікарку, звернувся в клініку, мене записали до неї на прийом. У спілкуванні дуже приємна людина, вміє заспокоїти і обнадіяти, але головне - Тетяна Владиславівна відмінний фахівець. Не скажу, що лікування було легким, дешевим і швидким, але результат є і дуже хороший. Від щирого серця вдячний доктору. Бажаю їй і всій її сім'ї здоров'я і щастя!

Арендарь Елена Анатольевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Хочу высказать свою благодарность доктору Арендарь Елене Анатольевне за ее профессионализм. Сегодня сделала операцию быстро,аккуратно,внимательно,осмотры делает четко,быстро и без лишних ненужных рекомендаций. Все предельно ясно. Спасибо! Рекомендовала доктора моя дочь . Елена Анатольевна единственная опровергла диагноз моей дочери,которого,как оказалось,не было. Другие доктора просто вытягивали с ребенка деньги. Огромное спасибо Вам,Елена Анатольевна!

Авершин Валерий Иванович

Главный врач стационарного отделения, врач – хирург высшей категории, пластический хирург, врач – организатор здравоохранения І квалификационной категории, К.М.Н., доцент

Оперировался у этого врача более 2 лет назад. С тех пор чувствую себя превосходно. Боли в прошлом, горы таблеток тоже. Вот как-то так - сделали холецистэктомию и самочувствие в разы улучшилось! Оказывается, даже и без какого-то органа можно жить припеваючи.

Надоненко Александр Николаевич

Врач функциональной диагностики высшей категории

Были у этого специалиста с малышом 2 года. Зашли в кабинет с уверенностью, что сын не высидит ЭЭГ. Но врач спокойно провел процедуру, ребенок не плакал!
Огромная благодарность Александру Николаевичу за знание детской психологии и высокий профессионализм.