Вам перезвонить?

Вызовите врача на дом

Дата рождения
Удобное время прибытия
с
до

Запись на консультацию

Дата рождения
Удобное время прибытия
с
до

Напишите 
отзыв

Отзывы

 

Оставлено отзывов на сайте: 1622

 

Подколзина Ольга Фридриховна

Врач-педиатр первой категории

Театр начинается с вешалки, а МЕДИКОМ с входной двери. Очень приветливые и внимательные менеджеры. В клинике комфортно и уютно. Доброжелательный персонал, внимательные врачи. Особая благодарность Подколзина Ольга Фридриховне - добрая фея. Быстро и правильно диагностировала состояние ребёнка, до этого его посетили два , врача из другой клиники и не смогли поставить правильный диагноз, детально объяснила дальнейшие действия родителей. Лечимся. А также Федотовой Светлане Геннадиевне. Всё очень внимательно, качественно, здорово. Поздравляем весь персонал клиники с новым годом. Благодарная мама Татьяна

04.01.2016

Уважаемая Татьяна, очень приятно читать столь красноречивые и благодарные отзывы о нас. Спасибо Вам за высокую оценку работы врачей Ольги Фридриховны Подколзиной и Светланы Геннадьевны Федотовой. Наши врачи регулярно участвуют в научно-практических конференциях, специализированных семинарах и повышают свой профессиональный уровень. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья, душевной гармонии, счастливого и успешного 2016 года!

Клиника МЕДИКОМ

Отзывы
о клинике МЕДИКОМ

історія наступна..
прошу не судити строго, просто накипіло.
Привезли в Інститут Ортопедії що на Воровського 27 мого діда. Врач його подивився і сказав: "...забирайте його назад, підготуйте всі аналізи(перечислив) і повертайтесь назад будемо лікувати..." (щоб ви розуміли, відстань додому близько 300 км в одну сторону, а дід мучився від постійних болей в нозі. Тим не менш все так і зробили, повезли додому, поробили всі аналізи привезли показали, відповідь наступна: "...везіть діда, місця є, зберем консіліум і будемо оперувати...". Приїхали ми в інститут направили нас на відділення гнійної хірургії, одразу ж сказали проплатити "благодійний внесок" в сумі 1600 грн і заявили що вільних палат нема, є ліьки персональні палати які коштують 200 грн в сутки (це для людини в якої пенсія трішки більше 1000 грн) ну це ще пів біди, є діти, внуки якось заплатили (за 4 суток), вибісило наступне, платили на руки головній медсестрі, яка ці гроші просто ложила собі в сейф в кабінеті, можливо в них так заведено, але якось це дивно.
Це ще далеко не кінець історії.. Капали дідові антибіотики, готували до аперації, до тих пір поки антибіотиками не спортили йому шлунок і підшлункову, тільки потім вони здогадались давати препарати які помякшують дію антибіотиків на шлунок, але на той час дід уже не міг їсти, постійно нудило. В результаті впали якісь показники які вже, за їхніми словами, не давали їм його оперувати. 
Ага.. забув, після того як ми зробили всі аналізи які вони просили вдома, після нашого приїзду вони повторно зробили всі тіж самі аналізи, навіщо я незнаю, але здогадуюсь... Томографія також оплачувалась через касу у вигляді благодійного внеску, через заяву: "я такий то такий то, прошу прийняти мій благо внесок....".
Потім після кучі їх аналізів вони заявляють що в діда туберкульоз і в суставові який вони мали оперувати і в легенях і що його легені вже так побиті туберкульозом що вони взагалі дивуються як він ще дихає і кажуть щоб ми його заберали і перевозили в тубдеспансер бо вони немають юридичного права його тримати в себе (загалом це правильно), якби не одне але! Дід ніколи таким не хворів, вдома йому робили 2ва рази КТ і МРТ, абсолютно нічого не виявили (МРТ робили легень). Висновок напросився сам собою, можливо він не правильний але він мій і я в це вірю: вони побачили що багато на ньому не зароблять, та ще і ризиковано бо дід слабий може під їхнім скальпелем померти. Вони просто сфабрикувавши аналізи їхнього КТ відмовили людині в лікуванні.
Пропонували вони 2ва варіанти лікування:
1. Заміна суглоба - коштує 85 000 грн, для пенсіонера який все життя прожив в селі... що тут скажеш.
2. Прибрати старий суглоб і на витяжку на 3 міс, теж так собі варіантик, але коштувало це орієнтовно 8000 грн. Звичайно обрали ми цей варіант.
В результаті забрали ми діда, повезли на Полтаву і там через декілька днів підготовки йому зробили операцію. Ніякого туберкульоза ні в кістці ні в легенях.
В Києві він пролежав два тижні, абсолютно нічого крім відговорок і кучі згубних антибіотиків ми не чули і не бачили. Результат нульовий крім витраченого часу, витрачених грошей і головне нервів.
Ця історія з поганим кінцем. Після операції в Полтаві, дід через тиждень помер. Зараз вже стало важко писати... Можливо якби врачі були трішки людянішими, можливо якби вони швидше зробили операцію все могло б закінчитись добре. Але ж люди стали дуже жорстокі, всім зараз потрібні тільки гроші, нікому нікого не шкода.
Загалом це все що я хотів сказати.

04.01.2016

Доброго дня, шановний Гість!

Ваше звернення розглянуто адміністрацією клініки. Прийміть наші щирі співчуття з приводу втрати рідної Вам людини. Нам дуже прикро, що Ваші надії та очікування від дій медичних працівників не виправдалися. Але історія, яку Ви описали у зверненні відбувалася не у клініці МЕДІКОМ. Нажаль, проведення експертизи якості лікування пацієнтів у інших лікувальних закладах, не входить до компетенції та повноважень адміністративного та лікарського персоналу клініки МЕДІКОМ.

Для проведення оцінки якості медичного обслуговування та лікування Вашого дідуся пропоную Вам звернутися до керівництва закладів охорони здоров’я, де лікувався Ваш дідусь, а також до Департаментів охорони здоров’я м. Києва та м. Полтави, Міністерства охорони здоров’я України, у повноваження яких входить здійснення контролю за якістю медичного обслуговування пацієнтів у цих лікувальних закладах. 

Бажаємо Вам здоров’я!

З повагою, керівництво клініки МЕДІКОМ.

Клиника МЕДИКОМ

Сагинадзе Нино Баталбиевна

Врач акушер-гинеколог, онкогинеколог высшей категории

Очень положительные впечатления от Нино Баталбиевны, приятный и внимательный врач,если лечение поможет, а я думаю что так и будет, то я нашла своего врача ! и буду рекомендовать всем, кому нужен ХОРОШИЙ специалист.

Елена, благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы нашли своего врача именно в нашей клинике. 

С наступившим Новым 2016 годом и наступающим Рождеством! Здоровья, благополучия и радости Вам и Вашим близким. 

Клиника МЕДИКОМ

Запорожец Татьяна Юрьевна

Врач-отоларинголог высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук

Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне, она просто вернула вкус жизни. Кто не мучался проблемами с дыханием не поймет наверное. Это как простуда длинной в годы. Спать не получается, запахов почти не ощущаешь, а из-за этого и вкусов. Долго выбирал клинику и доктора. По отзывам решил лечиться в Медикоме у Татьяны Юрьевны. И все лечение прошло легко и понятно. Татьяна Юрьевна доктор не только в профессиональном плане, но и по призванию. Мастерство и профессионализм выше всех похвал. Отдельного разговора заслуживает отношение к пациенту. Все поясняется, показывается. С ясным пониманием и процесс выздоровления значительно ускоряется. Желаю Татьяне Юрьевне здоровья и чтоб сбылись все пожелания от благодарных пациентов. Каждым своим спокойным и полным вдохом я благодарен Татьяне Юрьевне. Если Вы все еще сомневаетесь к какому врачу обратиться. То обращайтесь именно к Татьяне Юрьевне. И ваш благодарный отзыв будет в скором времени на этой страничке.

Уважаемый Виталий, спасибо за оказанное нам доверие, а также за слова благодарности в адрес Татьяны Юрьевны Запорожец! Высокая ответственность и многолетний опыт врачей нашей клиники позволяет клиентам получить помощь в максимально полном объеме. Желаем Вам наслаждаться каждым днем, жить здорово, дышать свободно! Будьте счастливы в новом году! С наступающиами праздниками!

Клиника МЕДИКОМ

Корниенко Александр Владимирович

Врач-хирург высшей категории, проктолог

Уважаемый Александр Владимирович, спасибо огромное Вам за все! Никогда бы не подумала, что операция по удалению аппендицита может пройти так легко для пациента! Слава Богу, что у нас есть такие врачи! Всего Вам наилучшего! С уважением,

Добрый день, Наталья. Мы благодарим Вас за добрые слова, адресованные врачу Александру Владимировичу Корниенко. Мнение наших клиентов имеет для нас большое значение. Желаем Вам крепкого здровья! Будьте счастливы!

Клиника МЕДИКОМ

Пискун Ольга Валериевна

Ведущий врач акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог

Огромное спасибо Ольге Валериевне за профессионализм и качественную работу! Мне сделали операцию на матке, шов практически незаметен благодаря ей :) Отношение после операции было очень "домашним", быстро отошла и уже "в строю". Теперь не променяю ее ни на кого :)

Уважаемая Наталья, спасибо за Ваше предпочтение в выборе врача клиники Медиком - Ольги Валериевны Пискун. Позитывные отзывы наших клиентов мотивируют нас на достижение лучших результатов. Крепкого Вам здоровья и успешного воплощения в жизнь всех планов!

Клиника МЕДИКОМ

Серга Елена Николаевна

Врач-педиатр-неонатолог высшей категории

Хочу выразить огромную благодарность и глубокую признательность Елене Николаевне за высочайший профессионализм, внимательное отношение и доброе сердце.Её любовь и преданность профессии, неиссякаемый оптимизм и трудолюбие, сотни спасённых деток, вызывают восхищение и полное доверие, а это так важно - знать , что жизнь твоего ребенка в надёжных руках. Спасибо Вам, за то что Вы есть! Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы!
С уважением,мама Лясовой Вероники

Уважаемая Вероника, спасибо Вам за душевный отзыв  в адрес Елены Николаевны Серги! Читая такие сообщения, мы понимаем, что искреннее желание всего персонала клиники помочь нашим клиентам откликается признательностью. Рады, что оправдываем Ваши надежды! Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Клиника МЕДИКОМ

Герасименко Сергей Иванович

Заведующий ЛОР-отделением врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Отличный доктор! Сыну 7 лет, и нам есть с чем сравнивать. Очень рада, что наконец нашла такого специалиста. Внимательный, уверенный, все быстро, четко, по делу и, главное, результативно! Спасибо!

Уважаемая Ирина, Ваш отзыв очень ценен для нас. Спасибо за Ваш выбор! Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья! Здоровье наших клиентов - лучшая для нас награда!

Клиника МЕДИКОМ

Отзывы
о клинике МЕДИКОМ

Александр Николаевич, врач ээг.
Хочу сказать огромное спасибо вам и вашим сотрудникам за профессионализм и терпение!
Мы сегодня успешно сделали ээг молодому и нетерпеливому товарищу 1,9лет !! После неудачной попытки в другой клинике, где ребенок так плакал и отчаянно отбивался, я уже и не надеялась на успех..
А в медикоме получилось!
Во первых, доктор прекрасный! Ребенок, который начинал истерику уже при виде шапочки, дал Александру Николаевичу ее на себя одеть, подогнать размер, прикрутить все электроды и спокойно сидел все положенное время!
Во вторых - спокойная обстановка, уют, чистота, игрушки для малышей, WiFi для мультиков, спокойные доброжелательные и вежливые доктора
Огромное спасибо замечательному доктору за добрые руки и клинике за отличные условия )

Уважаемая Александра, багодарим Вас за притный отзыв о клиники МЕДИКОМ, а также о работе врача Александра Николаевича Надоненка. Спасибо, что обратились к нам! Мы очень рады, что смогли оказать Вам профессиональную помощь. Поздравляем  с наступающими новогодними праздниками! Желаем семейного благополучия, радостного настроения и крепкого здоровья! Будьте счастливы!

Клиника МЕДИКОМ

Попович Светлана Михайловна

Врач-педиатр первой категории

Ходим в Медиком, и в частности к доктору Попович, уже год. Светлана Михайловна - адекватный врач для адекватных родителей. Не назначает лишнего, отвечает на все вопросы, диагнозы - вполне адекватные (насколько могу судить, имея за плечами несколько книг Комаровского :)). Как любой цивилизованный врач - сторонник вакцинации и всегда рекомендует качественные вакцины. Мы довольны.

Уважаемая Анна, спасибо Вам за то, что являетесь клиентом нашей клиники! Мы очень признательны Вам за положительный отзыв о работе Светланы Михаиловны Попович. Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья и  благополучия!

Клиника МЕДИКОМ

Чёрный Владислав Иванович

Врач-уролог высшей категории

Отзыв о враче Черном Владиславе Ивановиче. Уважаемый Владислав Иванович, хочу Вас поздравить с наступающим Новым Годом и рождеством. Вы для меня стали тем человеком, которому я поверил и полностью доверяю. Ваши знания и Ваша помощь помогли мне опять жить и радоваться. Большое спасибо Вам! Буду всем рекомендовать Вас, как высококлассного специалиста.

25.12.2015

Примите нашу благодарность за оставленный Вами отзыв, а также за новогоднее поздравление. Желаем Вам в Новом году чаще улыбаться и радоваться жизни, быть здоровым и успешным. Всего самого наилучшего!

Клиника МЕДИКОМ

Отзывы
о клинике МЕДИКОМ

Смотреть рукописный отзыв

Хочу искренне поблагодарить профессионала своего дела...

Отзывы
о клинике МЕДИКОМ

Самый лучший врач-ортопед, всем рекомендую, снял нам стремена, которые назначил Горбенко Сергей Александрович (Детская поликлиника на Северной) абсолютно здоровому ребенку.Если бы знали раньше не мучали бы целый месяц ребенка.
Очень внимательный, хороший специалист.

Уважаемая, Марина. Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации в адрес врача Пилипчука Олега Ростиславовича. Желаем крепкого здоровья и благополучия! Спасибо, что Вы с нами!

Клиника МЕДИКОМ

Отзывы о скорой помощи

Здравствуйте,недавно вызывала скорую помощь маме с вывихом шейки бедра,к нам приехала бригада Войтов Женя,и Матюха Вика,прекрасные ребята,я таких замечательных людей в своей жизни не встречала,мы были в панике,ребята нас успокоили,обезболили маму,отвезли нас в клинику,они настолько бережно и душевно к нам отнеслись,Вика просто умница,у нее золотые ручки и добрая душа,мы не на секунду не оставались без внимания,это действительно два человечка от бога которые приносят свет и здоровье людям,я благодарна судьбе что к нам приехали именно эти святые люди,у нас уже все хорошо,а ребяткам я от себя желаю здоровья,и что бы они всегда оставались такими добрыми и светлыми людьми!

Добрый день, Людмила!

Благодарны Вам за доверие к нашей клинике и к службе неотложной медицинской помощи «МЕДИКОМ». Спасибо за позитивный отзыв! С Вашим отзывом о работе бригады ознакомлен персонал клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

С уважением, директор ООО «ФИРМА МЕДИКОМ» Бачинская И.В.

Клиника МЕДИКОМ

Серга Елена Николаевна

Врач-педиатр-неонатолог высшей категории

Очень трудно в наше время найти хорошего врача, а особенно педиатра.Нам очень,очень повезло, нашего ребенка наблюдает Серьга Е.Н.Это очень грамотный, честный и ответственный человек, в любой ситуации найдет решение, с ней не страшно растить детей. Спасибо за Ваш труд и доброе сердце!!!!!

Уважаемая Татьяна, нам очень приятно получать такие искренние отзывы от наших клиентов. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Серги Елены Николаевны. Мы прилагаем все усилия, чтобы  нашим маленьким пациентам было с нами безопасно и комфортно. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

Клиника МЕДИКОМ

Копейкин Игорь Иванович

Врач ортопед-травматолог первой категории

наблюдались у данного врача с рождения, но не в Медикоме, приятно удивлена, встретив его в вашем разделе докторов клиники. Комментировать его, как специалиста, наверное, нет нужды- это лучший специалист в Киеве. Серьезный, очень добрый с детками и при этом серьезный с мамами, особенно с такими паникершами, как я. Записываться стоит заранее))

Уважаемая Юлия! Благодарим за признание доктора Игоря Ивановича Копейкина лучшим специалистом Киева в области ортопедии. Действительно, к нему лучше записываться заранее.

Клиника МЕДИКОМ

Отзывы
о клинике МЕДИКОМ

Смотреть рукописный отзыв

Спасибо огромное коллективу!..

Приймак Артем Валентинович

Врач-дерматолог, дерматовенеролог, трихолог первой категории, кандидат медицинский наук

Смотреть рукописный отзыв

Дякую Артему Валентиновичу за те, що полікував мені ніжку...

Отзывы
о клинике МЕДИКОМ

Добрый день хочу выразить огромную благодарность Вам лично и всем работникам клиники Медиком за высокий уровень и профессионализм, отдачу. Отдельное спасибо Алексеенко Елене Ивановне и Присяжнюк Олег Валерьевичу

Наша проблема началась с 5 больницы г.Киев когда мама 11 марта 2015 года упала без сознания и ей лечили всё кроме того что нужно не проведя даже минимальных обследований. Когда через неделю мы забирали ее с реанимации в стационар клиники Медиком на помощь пришли все врачи в том числе нас всё время сопровождал Андрей Олегович. У пациента после недели реанимационных манипуляций и приведения человека в адекватное состояние, провели полный комплекс обследования который позволил неотложно принять пациента на операцию в НИССХ им Амосова. СПАСИБО Вам большое за ваш профессионализм, успехов и новых творческих свершений.

Хочу сказать Огромное человеческое спасибо Елене Ивановне как специалисту кардиологу. Авторитет клиники никогда не заключается в его финансовом состоянии а всё мнение которое формируется о клинике у пациентов это заслуга персонала клиники, умение понять проблему человека, предложить адекватное лечение и придти на помощь каждому кто в ней нуждается. Огромное спасибо.

Уважаемый Юрий, мы признательны Вам за слова благодарности! Безусловно, они очень мотивируют нас проявлять внимание и заботу к нашим клиентам. Рады, что визит к врачам Алексеенко Елене Ивановне  и Присяжнюку Олегу Валерьевичу доставил Вам хорошее настроение. Будьте счастливы и здоровы!

Клиника МЕДИКОМ

Алексеенко Елена Ивановна

Зав. терапевтическим отделением на Печерске, врач-кардиолог первой категории

Наша проблема началась с 5 больницы г.Киев когда мама 11 марта 2015 года упала без сознания и ей лечили всё кроме того что нужно не проведя даже минимальных обследований. Когда через неделю мы забирали ее с реанимации в стационар клиники Медиком на помощь пришли все врачи в том числе нас всё время сопровождал Андрей Олегович. У пациента после недели реанимационных манипуляций и приведения человека в адекватное состояние, провели полный комплекс обследования который позволил неотложно принять пациента на операцию в НИССХ им Амосова. СПАСИБО Вам большое за ваш профессионализм, успехов и новых творческих свершений.